В-детстве.ру, интернет-магазин детских товаров

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, город Москва, Складочная, 6 - 1 этаж
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 514-33-13
Оставить отзыв о компании “В-детстве.ру, интернет-магазин детских товаров”
captcha

Последние отзывы о компании “В-детстве.ру, интернет-магазин детских товаров”

  • Таня 04.02.2015 18:18

    До этого раза делали уже заказы на сайте, а теперь малыш начал ходить, пришлось ворота безопасности покупать, у нас дом двухэтажный, а он прям как специально от ступенек не отходит. Заказали Evenflo Summit, муж сам легко их установил, там ни сверлить ни прикручивать не нужно было. Теперь мы спокойны. Спасибо магазину, v-detstve.

  • Диана 31.01.2015 14:54

    После рождения дочери заказали в магазине коляску и пеленальный стол с ванночкой, очень довольны. Столик практичный, много лотков для вещей, удобно что на колесах и внешний вид хорошо вписался в детскую комнату. Коляска крепкая, сборка качественная выглядит даже лучше чем на фото. Только консультант растерянный какой то попался, наверное первый день на работе, долго не мог дать четких ответов на мои вопросы. С доставкой все было хорошо.

  • Евгения 30.01.2015 22:01

    В первый раз попала на этот магазин, когда сыну подарок на день рождения искала, а сейчас, частенько что-то заказываю, и из одежды, и из игрушек. Нравится доставка, очень быстрая, и так, что по ассортименту, что по качеству без претензий обходится.

В-детстве.ру, интернет-магазин детских товаров также находится в категориях: