УТКОНОС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Душинская ул., д. 20,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 745-51-61
Оставить отзыв о компании “УТКОНОС”
captcha

Последние отзывы о компании “УТКОНОС”

  • Алеся 07.10.2014 00:04

    Вам просто надо позвонить в колл-центр и оставить заявление, то есть просто надиктовать оператору. В течении недели они уберут ваш телефон из рассылки. Так в этом нет ни какой проблемы, а в Утконосе не сидят телепаты которые могут знать что вам надоела реклама. Я писала уже об этом подробнее здесь reviewscompanies.ru В основном клиенты Утконоса постоянные покупатели и для них важна информация о скидка и поступлениях.

  • Наталия 31.08.2014 02:44

    я два раза сделала заказ и теперь уже весь год вы меня замучили СМСками, не успеваю удалять! Больше не буду ничего заказывать и другим скажу! Как видите - реакция ОБРАТНАЯ.Ваши сотрудники перебарщивают с рекламой. Прошу - отстаньте от мея!

  • Елена 21.08.2014 00:05

    В Утконосе заказываю товары давно. Все было нормально. Но 18. 08.2014 не привезли почти половину заказа на сумму больше тысячи руб. К сожалению я обнаружила это только в среду, вернувшись с дачи. Принимал сын. Расписался не проверив, сунул замороженные продукты в холодильник и уехал к себе. Заказ был на 3643 руб., на половину суммы продукты были украдены. Я позвонила курьеру, номер не доступен. Похоже,что мой номер занесен в "черный список". Оставила заявку на рассмотрение N 92689, но через 5 дней рассмотрения претензии вероятнее всего мои продукты окончательно исчезнут.

  • Стас Святогор 22.05.2014 18:31

    Часто мотаюсь в командировки, а тут жена забеременела, нужно было искать выход. Утконос в этом плане очень помог. Перед отъездом заказываю ей продуктов, чтобы не таскала на себе, очень удобно. Слышал, что крадут курьеры, ну не знаю, я всегда все проверяю (жена на 5 месяце, 4 месяца заказываем), вроде все окей. Ставлю твердую 5

  • ЯНА 26.04.2014 17:03

    НИКОГДА, НИКОГДА, НИКОГДА не связывайтесь с этой Компанией! Куда смотрит московский Департамент торговли и услуг? С вашим заказом могут запросто не приехать, а потом долго скрываться от звонков, то у них со складом нет связи, то машина сломалась по дороге, если бы вы только знали, как они меня подвели, когда зимой, в страшный холод, я не могла выйти из дома, потому что была в гипсе, и так случилось, что этот, с позволения сказать, утконос(наверное только для больничных уток и годящийся)мерзко и хамски вёл себя, когда я всю ночь(а я специально сделала заказ на ночь чтобы иметь больше гарантий с доставкой) пыталась им дозвониться. Потом, по прошествии нескольких дней они сделали попытку как-то извиниться, с какими-то бонусами, но я, как вы понимаете, отказалась. Не прошло и двух лет, как они начали смс-обстрел, каждый день, по 2 раза!!! Первый раз- про промокод, второй- бесплатная доставка. Так продолжалось полгода. Сегодня я решила откликнуться на назойливой призыв и сделала большой заказ,на который распространялась б/п доставка...ха-ха, наивная я!Уже через 2 минуты после оформления, выяснилось, что срок моего промокода уже истек, а ведь он был подтвержден всего несколько минут назад!? Я, разумеется, отказалась НАВСЕГДА от "счастливой" возможности общения с этой компанией(рука не поднимается написать с большой буквы).Видимо, как корабль назовете, так он и поплывет..., вот уж действительно утконосы лазаретные.