Управляющая компания "Столичная Финансовая Корпорация"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Финансовая компания, принимает во вклады денежные средства населения под проценты. Занимается инвестиционной деятельностью
Развернуть
Москва, 119017, Ул. Большая Ордынка, д. 40, стр. 4, подъезд 3,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 544-54-44
Оставить отзыв о компании “Управляющая компания "Столичная Финансовая Корпорация"”
captcha

Последние отзывы о компании “Управляющая компания "Столичная Финансовая Корпорация"”

  • Валерий Белов 21.10.2014 14:20

    Я стал задумываться об управляющей компании после того, как банк обанакротился, а там были мои деньги. Часть из них вернули, остальное нет. И я так задумался - смысл я доверяю деньги банку под низкие проценты, если все равно никакой полной гарантии сохранности моих денег нет???? Тогда уж выгоднее вложить их в другую компанию ,которая принесет хотя бы высокий доход по сути на тех же условиЯх. Поэтому я и открыл вклад в УК "Столичная финансовая корпорация" - они предложили до 17% годовых, плюс капитализацию процентов. А еще слышал, что эта компания собирается страховать вклады своих клиентов, но насколько это правда - пока не знаю.

  • Михаил Романович 29.09.2014 17:26

    Платят 17 годовых, получаю проценты ежемесячно, налог возвращаю, как инвалид 2 группы. Хорошая компания, как пенсионеру дали 0,5% к ставке дохода в подарок.

  • ckzef.trader@gmail.com 29.08.2013 17:07

    Отличный процент по программам. Находятся к метро близко, отчётность во время присылают, всё ок. Есть предложения, которых нет больше ни у одной другой управляющей компании.