УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РФ ПОЛИКЛИНИКА # 3

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Грохольский пер., д. 31,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 982-10-00
Оставить отзыв о компании “УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РФ ПОЛИКЛИНИКА # 3”
captcha

Последние отзывы о компании “УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РФ ПОЛИКЛИНИКА # 3”

  • Юля Вишнякова 12.01.2019 06:49

    Ладу Владимировну посоветовала подруга и я ни разу не пожалела, что пошла. Замечательный врач, высокий профессионал. У меня было много проблем, ВПЧ вообще пугали, что не вылечить, но все позади и долгожданная беременность. Всем рекомендую этого врача!

  • Алик 06.06.2014 11:26

    Управделами сама по себе гнилая структура, а что вы хотите от поликлиник. Руководство, особенно, в подведомственных структурах мнит себя великими стратегами на самом деле обыкновенная деревенщина, тащит за собой своих собутыльников, людьми распоряжаются как крепостными, люди в основном пенсионеры всем довольны, ну конечно пенсия + зарплата, вот и лижут направо и налево, законы нарушают как хотят, используют Госсобственность под бизнес!!! Всех разогнать надо+ уголовные дела завести, может, хоть новое руководство возьмётся за этих...

  • 007 21.04.2014 13:51

    Во что вы превратили мою поликлинику? Вам бы поработать дворниками и грузчиками, что бы вы человеческий труд познали. Как выяснил товарищ Журавлёва, если я не ошибаюсь командует сейчас там. Как теперь лечиться? Да, кстате, я заметила, что поликлиника активно содействует убиранию отрицательных отзывов на некоторых сайтах, где большая посещаемость. Я ранее пробегалась уже по отзывам. Эту гражданочку, которая там командует надо бы отправить в Сибирь на заработки. Люди страдают со здоровьем, а ей ровно на всё. Время прийдёт как-нибудь и этот товарищ своё получит! Данная поликлиника уже практически приравнялась к обычным поликлиникам, где постоянно привыкли не помогать людям и где работают алкоголики.

  • Гость 07.04.2014 20:29

    eamm. У меня была совершенно аналогичная ситуация у гинеколога Лады Василенко. По-видимому, несоблюдение времени по предварительной записи у них норма. Люди рассчитывают свое время, а гинекологам на это наплевать. Очень обидно за страховую компанию, которая платит немалые деньги.

  • Гость 27.02.2014 11:36

    Спасибо массажисту Сергееву Александру за внимательность и превосходный массаж.побольше бы таких специалистов.

  • n30 26.01.2014 14:05

    Я могу обслуживаться в этой поликлинике по ДМС, но думаю, что не стану этого делать. Вчера побывала на приеме гинеколога, получила испорченное настроение и нулевой сервис. записалась на прием заранее, в итоге просидела в очереди час, потому что доктор принимала по личной договоренности, а не по записи. Когда люди в очереди попытались высказать возмущение, медсестра начала хамить в духе - "не ваше дело". В самом кабинете нет элементарных удобств. Вместо одноразовой пеленки на кресло мне предложили постелить нарезанную кальку. Можете себе представить? Почему не газеты тогда уж? В кабинете узи тоже самое, врач отмотала кусок бумаги, вот и все удобства. Урны для отходов переполнены, бумага, использованные перчатки и весь этот мусор вываливается на пол. Обращение тоже было абсолютно равнодушное, инструменты врач ставила грубо, мне было больно. Имя врача Коссовская Анна Олеговна. После узи мне равнодушно заявили - ждите в коридоре, медсестра выйдет, все расскажет. Вообще-то вот за такое обращение и отвратительный сервис моя страховая исправно платит реальные деньги. Я думала, хорошая поликлиника, с громким именем, такая охрана, хороший ремонт. С этим все отлично. С мед.персоналом осталось что-то сделать. Я часто смотрю отзывы, надеюсь, что мой отзыв кому-то поможет принять правильное решение.