УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ЛИДЕР в КОРОЛЁВЕ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Королёв г., ул. Исаева дом 9
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 229-38-39
Оставить отзыв о компании “УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ЛИДЕР в КОРОЛЁВЕ”
captcha

Последние отзывы о компании “УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ЛИДЕР в КОРОЛЁВЕ”

  • Гость 26.11.2013 16:57

    Недавно прошла курсы фотографии у преподавателя Рудольфа Генриховича. Обучение прошло очень творчески и на позетиве т. к. преподаватель оказался с огромным опытом. Фотографировали и на улице и в помещении и. короче везде где можно. Было очень весело наблюдать как человек в возрасте энергично прыгал и на стол и под стол и на подоконник с целью довести информацию до группы как лучше сделать не обычный и красивый снимок:) Не ожидала получить такое моральное удовольствие от курсов и обязательно буду рекомендовать всем идти именно к этому преподавателю. Были в группе и "очень важные персоны" которые походу пришли на курсы от нечего делать и постоянно ворчали когда их просили подойти к фотосъемке с душой и фантазией. Как говорится в семье не без ур. да:)

  • Гость 17.11.2012 03:35

    Решила после декретного отпуска пойти учиться что бы устроиться на работу потом,но не знала куда и на какие курсы т.к. я мать одиночка и денег сами понимаете особо нет. На детской площадке мамашки посоветовали в Лидер, сказали там хорошо учат. В учебном центре мне помогли подобрать курс, а когда узнали что я мать одиночка, сделали очень хорошую скидку и дали рассрочку на обучение и приставили ко мне куратора который все обучение помогал мне. Предлагали бесплатное обучение через фонд помощи, но там надо было ждать в очереди долго. Помогли так же с работой за что им огромное спасибо! Есть же еще хорошие и порядочные люди в наше время!