УЧЕБНЫЙ КОМБИНАТ ВДОАМ ОТДЕЛЕНИЕ СОЛНЦЕВО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Наро-Фоминская Ул., 11
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 435-14-75
Оставить отзыв о компании “УЧЕБНЫЙ КОМБИНАТ ВДОАМ ОТДЕЛЕНИЕ СОЛНЦЕВО”
captcha

Последние отзывы о компании “УЧЕБНЫЙ КОМБИНАТ ВДОАМ ОТДЕЛЕНИЕ СОЛНЦЕВО”

  • Timonya 02.07.2014 19:33

    А я поставлю пятерочку, не вижу, за что можно снять балл. ВДОАМ - это школа, которая научила меня не только хорошо водить, но и втемяшила в мою голову теоретическую часть. Я им очень благодарен. Рекомендую всем)))

  • Гость 29.05.2014 23:22

    Ставлю 4, так как меня во ВДОАМе научили хорошо водить. Цена у них нормальная, а автомобили в хорошем состоянии. Вобщем понравилась школа и советую ее!!!

  • Марк 21.04.2014 13:14

    Ставлю твердую четверку. Автошкола ВДОАМ в Тушино не подкачала и меня-дурака научили отлично, особый респект инструктору Валерию Анатольевичу - просто отличный инструктор. Цена обучения нормальная, вполне себе средняя по Москве, а вот учат тут отлично.

  • Гость 24.02.2014 17:34

    ВДОАМ Солнцево хорош, мне понарвилось там учится. Все на хорошем уровне, учителя, машины. Инструктор Николай Иванович хорошо учил вождению - теперь я с правами и ему сильно благодарен.

  • Гость 31.07.2013 13:22

    Очень замечательная автошкола. Где учат не быдь козлом на дороге, а вести себя нормально - быть водителем, а не непонятно кем. Хотя народ разный и тут хватает тех, кто не хочет учиться, но даже таких во ВДОАМе пытались учить. Экзамен тут сложный - отличная подготовка к экзамену в ГАИ. Вобщем рекомендую автошколу эту тем, кто хочет нормально водить. Если собираетесь покупать права и не хотите учиться, то идите в любую автошколу - вам уже никто не поможет.