ТУРБОС-СТИЛЬ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Марьиной Рощи 12-й пр., д. 8,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 619-76-41
Оставить отзыв о компании “ТУРБОС-СТИЛЬ”
captcha

Последние отзывы о компании “ТУРБОС-СТИЛЬ”

  • Гость 14.12.2012 23:52

    такое чувство, что этот отзыв конкурент Турбоса писал.....жалко, хотелось бы реальный отзыв почитать

  • Гость 01.07.2010 23:56

    Очень похоже на автоотзыв самой конторы. Вряд ли реальный покупатель знает такие нюансы и будет в инет писать такую фигню. А предыдущий отзыв чувствуется реально обиженый чел писал...

  • Гость 01.07.2010 23:55

    Очень похоже на автоотзыв самой конторы.\r\nВряд ли реальный покупатель знает такие нюансы и будет в инет писать такую фигню. \r\nА предыдущий отзыв чувствуется реально обиженый чел писал...

  • Courier 17.06.2010 14:37

    Что за отзыв??? Я являюсь постоянным клиентом этой замечательной компании, и советую ее всем всем кто собрался делать ремонт или что-то строить. Все разжуют и проглотят за тебя. Коллектив доброжелательный. Так как сделал не один ремонт, уж в плитке не много понимаю. Каждая партия привезенная не важно от куда, имеет свой тон и калибр. И если я заказываю 20 м2 плитки, а потом еще через три месяца еще 2м2 такой же плитки, то естественно возможно тон и калибр будет отличатся 20 от 2. Но о разнотоне эта компания предупреждает всегда. О браке, и были такие случаи, сама компания не знает о них, пока коробку не вскроешь, и если он обоснованный то без каких либо претензий они её поменяют, проверенно на практике!! В общем дорогие мои отзывисты))) пишите правду и реальные факты а не чушь. А самое главное внимательно принимайте товар и нанимайте грамотных строителей и ВСЕ БУДЕТ У ВАС ХОРОШО. Компании Турбос я ставлю 4+ из 5, для стимула стать еще лучше. Покупайте плитку смело у этой компании.

  • Гость 16.04.2010 23:53

    Народ пожалуйста будьте аккуратнее. Я обратился в эту контору и приобрел плитки на 200.000 рублей. При укладке выяснилось что контора сливает некондиционную продукцию и неликвид со старых объектов Москвы и области. В коробках плитка разномер из разных партий и разных оттенков, иногда битые, со следами старой затирки и клея. При обращении с вопросом обмена- посылают на... в грубой форме. ЛОХОТРОН!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!