ЦВЕТЫ В СОКОЛЬНИКАХ САЛОН

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Парковая 9-я ул., д. 34,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 465-06-51
Оставить отзыв о компании “ЦВЕТЫ В СОКОЛЬНИКАХ САЛОН”
captcha

Последние отзывы о компании “ЦВЕТЫ В СОКОЛЬНИКАХ САЛОН”

  • Гость 12.03.2013 16:28

    Отвратительный салон. Цены средние, а качество очень низкое. Все цветы несвежие. А если есть что-то свежее, то на это цены сильно завышены. При этом сотрудница мне откровенно хамила. Не просто неохотно отвечала на вопросы, а именно хамила, как в старые добрые времена в советском овощном магазине. Говорит: "Смотрите сами, все же выставлено, ну же работайте тоже". Вот такой сервис. Испортила настроение на полдня. И время потратили. Ничего ведь невозможно в таком месте купить.

  • elya53 17.06.2011 16:01

    Я заказывала свадебный букет в салоне и осталась очень довольна, родился ребенок и опять мы заказывали цветы... любим заходить просто поговорить очень приятно. Поэтому ваш отзыв крайне удивил.

  • Гость 24.01.2011 01:42

    Искали более - менее приемлемый по цене в салонах поближе к дому, чтобы удобно было забирать. Выбрали цветочный магазин около метро Первомайская (9-я парковая 34). Заранее обговорили все детали с флористом, а получили…Розы не кремовые, а белые, микрофон украшен лентой белого цвета вместо кремового. Самое интересное, что цветы в этом букете плохо держались и его нельзя было поворачивать на бок, поскольку цветы сразу вываливались. Это обнаружилось, как только жених отошел от салона на несколько метров и стал садиться в лимузин. В результате за день приходилось постоянно следить за цветами в букете и неоднократно поднимать и вставлять обратно выпавшие розы. К концу вечера в букете из 9 роз осталось 7, которые уже были уже изрядно потрепаны и сдвинуты на бок. И зачем я только заказывала букет – дублер, надо было этот же букет и бросить – нисколько не жалко!!!