ЦИФРА ОДИН, телекоммуникационная компания

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Варшавское шоссе, 125-Ж, строение6
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 788-80-81
Оставить отзыв о компании “ЦИФРА ОДИН, телекоммуникационная компания”
captcha

Последние отзывы о компании “ЦИФРА ОДИН, телекоммуникационная компания”

  • Никита 16.12.2014 17:07

    Раньше и не знал про цифру 1. Пока рекламу не увидел и про акцию что сейчас у них. Вообщем только из за нее и перешел ну и еще интерес конечно. Что касается самой акции то тут все чесно, я брал тариф супер первый, то мне как и обещали перевели бонусных 2300 рублей с хвостиком. А так провайдер как провайдер ничего особенного работает себе и все, но а мне большего и не надо.

  • Влад 06.08.2014 20:14

    Наплевательское отношение к клиентам. Пользовался услугами много лет. Заключал договор еще с Ультранетом. Были и аварии, и отключения на несколько дней, и маленькая скорость и т.п. - все это терпимо и понятно, но первый же более сложный случай привел к замене провайдера. Испортилось качество интернета-виснет видео, скайп, пинг показывает пропажу пакетов. Служба поддержки, кроме обычной настройки, не может НИЧЕГО. Жалобы по телефону, эл. почте остаются без ответов. Обратной связи нет ВООБЩЕ-тебя просто все игнорируют! Отговорки типа "вами занимаются удаленно", "вам перезвонят", "это у вас что-то с компьютером", хотя было мной протестировано 3 компьютера подключенных напрямую с одинаковым результатом. Утром заявку открывают по звонку, к обеду ее благополучно закрывают. (Заявки № i-2126506, 2149506, 2150506 июль-август 2014г.). Просто наплевательское отношение к клиентам. Прощайте Цифра1! Таким как вы конторам не место на рынке.

  • Ермаков Виктор 02.07.2014 12:49

    Цифра 1, я Ермаков Виктор, хотел быть Вашим новым абонентом, но, столкнулся с Вами как с поставщиком услуг, и остался очень не доволен Вашей компанией, даже не став абонентом, и видимо не судьбы мне им стать, из за Ваших "человеческих" условий. Я сам работаю в Банке, и у нас в наш Век очень сильный акцент сделан на клиентоориентированность, что бы не терять клиентов, у Вас видимо все наоборот. Расписываю все по полочкам: Оставил я заявку на подключение, и очень долго ждал звонка, не дождавшись я позвонил сам узнать на какой стадии моя заявка, как выяснилось что были какие то проблемы, и мне в скором времени сделали договор и передали партнеру на подключение, сказав что еще через неделю меня точно подключат. Прошла еще неделя, никто мне не звонил, я стал названивать сам, и слышал удивление операторов, "а что Вам еще не звонили? Странно! Щас выясним!", после долгого ожидания, мне сообщали что непременно сегодня/завтра со мной свяжутся о подключении. Так я звонил 2 дня. На третий день, мне все же позвонили, и сказали что подключение начнется только 7 июля, что уже не соответствует обещаниям оператора, что в течении этой недели меня должны были подключить. Дальше самое интересное, я почти согласился ждать 3юю неделю подключения, как узнал, что Ваша компания подключает только "безработных", почему? потому что время подключения с 9 утра, до 12 дня. Вот скажите, какая компания официальная, пятидневная не работает в это время? Вы думаете Ваша фирма только одна работает в это время? График работы обычного офиса с 9 утра до 18 вечера, причем многие работают в Москве, и приезжают домой где то к 20-00, в том числе и я. Вот скажите теперь мне, как мне быть, я прождал 2 недели уже, и выясняется что я не могу быть подключен к Вам? Вы находите решения из нестандартных ситуаций, для клиента, или же Вам проще от меня отказаться? Спасибо за ответ заранее!

  • Гость 19.03.2014 16:21

    Если оценивать по 10-бальной шкале, то на 7ку бы оценила. Так как провайдер постепенно стремится устранить свои недостатки. Вот уже даже техпомощь нормальную наладили, ребята шустрее стали работать, чем раньше

  • Гость 07.02.2014 19:21

    Пользуюсь этим провайдером с лета интернетом + тв (Ленинский проспект). Всем довольна если не на 100, то на 90 процентов. У сестры в другои районе города тоже Цифра 1 и тоже работает нормально, без замечаний