ЦИФРА ОДИН, интернет-провайдер

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Подольск г., Советская улица, 33/44
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(4967) 55-50-00
Оставить отзыв о компании “ЦИФРА ОДИН, интернет-провайдер”
captcha

Последние отзывы о компании “ЦИФРА ОДИН, интернет-провайдер”

  • Бриджи 26.06.2014 23:39

    Когда подключила его по супер выгодной акции и в первый же месяц интернет начал зависать, то очень расстроилась. Потом вдруг висяки резко прекратились, и с тех пор инет летает без сбоев! Боюсь сглазить!

  • Алексей 26.06.2014 18:33

    После того как "Ультранет" стал "Цифрой Один" пользоваться сетью стало невозможно. Постоянные разрывы связи длительностью до нескольких часов. Вечные внутренние ошибки сервера при попытках доступа к популярным сетевым ресурсам вроде "ютуба" и "ЖЖ". В последнее время, уже около месяца, перестал стабильно работать почтовый сервер, причем и входящая и исходящая почта доставляется только после неоднократных попыток. Реальной разницы в скорости на тарифах нет, тип АйПи тоже значения не имеет. Техподдержка "бла-бла-бла" никакой реакции на жалобы нет, даже не отписываются и не отзваниваются. Просто кладут на клиентов и все. 10 лет не знал проблем, пока не появился "провайдер цифра один". Не хотите проблем, поищите любого другого оператора, точно не ошибетесь в выборе, потому что хуже, чем "Цифра 1", вряд ли попадется.

  • Гость 22.10.2013 23:59

    Ушёл от Ростелекома пришел в Цифру – вывод: у всех свои тараканы, но у Цифры 1 их оказалось меньше ) Поэтому продолжаю зависать здесь, душу греют цены)

  • Гость 20.10.2013 21:08

    Отдам положительный свой голос за Цифру, провайдер конечно не без недочетов (а кто идеальный), но выбор пока останавливаю на нем. Устраивает цена и скорости, надо подтянуть контакт-центр и думаю станет все супер.

  • Гость 17.10.2013 18:03

    Я 3 недели назат проплатила установку телефона и ни ответа ни привета. Дозвониться не могу. А интернет подключили на другой же день. Как вообще до вас достучаться. Я с Развили д 45 кв 169.