ЦЕНТРОСЕРВИС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Химки г., Кольцевая ул., д. 8
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 572-70-66
Оставить отзыв о компании “ЦЕНТРОСЕРВИС”
captcha

Последние отзывы о компании “ЦЕНТРОСЕРВИС”

  • Гость 18.11.2012 14:45

    Ждём мастера уже полтора месяца,диспетчер говорит,что заявка у мастера,но старикам которые имеют новый "мертвый" холодильник от этого не легче.Дай БОГ чтобы сотрудники сервисных служб почаще попадали на место своих клиентов. Могли бы сообщить причину задержки или ждут когда закончится гарантия.Не знаю какие мастера,но подход к клиентам очень хреновый,когда вы поймёте что клиенты вас кормят,может что-нибудь и изменится.

  • Гость 01.11.2012 17:17

    26 сентября была составлена заявка на гарантийный ремонт духового шкафа. две недели они были загружены. После звонка непосредственно в индезит получил ФИО ответственных руководителей. Позвонил им. Мне сказали, что назначили мастера и он свяжется. Мастер связался (после еще одного звонка руководству), расспросил что не работает. Сказал, что закажет комплектующие и назначил время созвониться. Далее я сам узнал, что комплектующие должны прийти через пару дней. В назначенный день и на следующий никто не позвонил. Звонок в контору - все заболели. Позвонил опять в индезит. Срочно назначили мастера, мастер приехал, посмотрел - не работает. Обещал узнать про детали - не позвонил. Звонок в контору - мы можем сказать о том, что заказали или нет только через неделю! ...to be continued

  • Гость 29.09.2011 16:04

    а мне очень нравится обслуживание! И живу далековато(Шатура) и техника очень проблемная ( холодильник ИНДЕЗИТ) просто заявки по гарантии ИНДЕЗИТ принимает сам ИНДЕЗИТ читайте документы внимательно!!!

  • Гость 27.07.2011 21:33

    не сервис а полный развод от заявки по гарантии индезит отмазываются всеми возможными способами не берут трубку или скидывают звонки невозможно вызвать мастера

  • Гость 11.10.2010 12:55

    Всем здравствуйте! Читаю и глазам своим не верю. Сам живу в Ступино, год назад купил холодильник, он не работал. Вызвал мастера, мастер в течении 3-х дней приехал и все починил. Еще мне надо было дверь перевесить, был готов заплатить любые бабки, он мне объяснил, что один раз можно и бесплатно). Все сделал, все за собой убрал. Я очень доволен. А сейчас хочу к ним съездить, плиту купить на дачу, у них там подешевле будет.