Центральная поликлиника Литфонда

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Медицинский центр ЗАО «Центральная поликлиника Литфонда» - многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, оснащённое самым современным оборудованием ведущих европейских, японских и американских фирм.

Наши специалисты, в числе которых кандидаты и доктора медицинских наук окажут Вам высококвалифицированную медицинскую помощь в короткие сроки и в удобное для Вас время. К Вашим услугам весь спектр лечебно-диагностических и консультативных услуг, которые представят Вам в отделениях и кабинетах нашего центра.

Это один из старейших частных медицинских центров г. Москвы. В многопрофильном амбулаторном медицинском учреждении работают врачи 29 специальностей. Среди них 11 докторов медицинских наук, 21 кандидат медицинских наук. 32 врача с высшей квалификационной категорией. Компетентность, индивидуальный подход к каждой проблеме, запатентованные авторские уникальные методики лечения, разработанные врачами центра – вот залог успеха и популярности клиники. Мы всегда открыты и доступны для Вас.
Отделения центра:

- Хирургическое отделение: Амбулаторное оперативное лечение хирургических, урологических, гинекологических, проктологических, ЛОР – заболеваний. Стационар одного дня.

- Терапевтическое отделение: Общая терапия. Кардиология. Эндокринология. Гастроэнтерология. Иммунология. ЭКГ, Эхо-КГ. Суточное мониторирование АД и ЭКГ.

- Гинекологическое отделение: Комплексное обследование и лечение различной патологии органов малого таза. Комплексная программа подготовки и ведения беременности.

- Неврологическое отделение: Консультации, диагностика с применением ЭЭГ, УЗДГ. Лечение и специализированная реабилитация.

- Отоларингологическое отделение: Диагностика, лечение с использованием современного компьютеризированного оборудования, компьютерная аудиометрия.

- Отделение функциональной диагностики: ЭКГ, суточное мониторирование АД и ЭКГ, ЭХО-КГ, УЗДС, УЗИ, функция внешнего дыхания.

- Эндоскопическое отделение: Гастроскопия с экспресс-диагностикой хеликобактерной инфекции, определением кислотности. Колоноскопия.

- Клиническая лаборатория: Клинический анализ крови, мочи, весь спектр биохимических показателей крови, цитологические исследования, иммунологический статус, ранняя диагностика инфекционных и онкозаболеваний.



ЗАО «Центральная поликлиника Литфонда» расположена в 5 минутах ходьбы от станции метро «Аэропорт» по 1-й Аэропортовской улице, дом 5.

Компетентность, индивидуальный подход к каждой проблеме, запатентованные авторские уникальные методики лечения, разработанные специалистами центра – вот залог успеха и популярности нашей клиники.

Наш адрес: м. Аэропорт, Москва, ул. 1-я Аэропортовская д. 5

Наши контактные телефоны:
Регистратура (495)708-10-25
Справочная 8(499)151-18-02; 8(499)155-86-13
Вызов врача на дом: (499) 155-86-13
Косметология: (499) 155-85-92
Наш сайт:
Развернуть
Москва, ул. 1-я Аэропортовская, 5
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 708-10-25
Оставить отзыв о компании “Центральная поликлиника Литфонда”
captcha

Последние отзывы о компании “Центральная поликлиника Литфонда”

  • Юлия 24.08.2014 06:11

    Обычная "совковая" поликлиника. Наблюдалась там дважды в разные годы по ДМС от работы. В первый раз 2 года лечили от фарингита (потом сходила по той же страховке в другую больницу, там вылечили за месяц). Летом того года по другой страховке (от "Согаза") обратилась с заболеванием ЖКТ, диагноз поставить так и не смогли. Отношение просто ужасное, все направления через терапевта. Из заведующего отделением терапии направления приходится просто выбивать. Мало того, что он не удосужился на все визиты к нему даже просто осмотреть, еще и отказывался направлять к профильным специалистам (эндокринологу, были подозрения, что мое состояние обусловлено гормональными проблемами). В итоге я не получила никакой помощи вовсе! Гастроэнтерологи просто разводили руками, невролог назначила лечение, но "наобум", оно не помогло. Запись на гастроскопию за месяц, притом при записи за месяц время только на час дня было свободное. В день гастроскопии выяснилось, что аппарат сломался (попутно выяснилось, что через страховую сделать процедуру можно было и быстрее, в другой клинике). Запись к заведующему отделением гастроскопии и неврологии - тоже за месяц. При этом гастроэнтеролог предлагает сделать анализ антител к хеликобактеру в крови и "лечить анализ" (гастрита у меня нет, у меня желчь в желудке, причем тут хеликобактер, неясно). Не говоря уж о том, что наличие антител в крови не свидетельствует о реальном заражении хеликобактером. Анализ крови сдать проблематично - так, забор крови из вены начинается в 8.30, в кабинете одна медсестра (в коммерческих клиниках их обычно несколько человек), сидишь в очереди, опаздываешь каждый раз на работу. В итоге мне пришлось уволиться с работы, так как состояние здоровья не позволяло продолжать полноценно трудиться, а в этой больничке я не получила вообще никакого лечения.

  • Гость 16.04.2014 22:03

    Давно обслуживаюсь в поликлинике Литфонда, потому что рядом с работой. Есть хорошие врачи, особенно уролог Щербакова, но очень неумело поставлен процесс приема пациентов. Регистратура и медсестры в коридорах полный кошмар. Ничего кроме как орать на пациентов и хамить, они не умеют. С острой болью меня принимать отказаваются, без записи не принимают, потом когда приходишь к врачу через две недели наконец то записавшись, врач отчитыает за самолечение, назначает обследования, на которые тоже надо записываться. А запись полная на недели вперед. А если нужно записать к двум врачам, то это катастрофа, так как они сделают все возможное, чтобы записать вас на разные дни. Мне вместе записаться, так чтобы пройти всех врачей в один день, ни разу не удалось. Неоднократно сталкивалась с проблемами, которые описывают ниже. В итоге всю хорошесть моих врачей перевешивают все остальные минусы. Недавно я случайно ходила в другую клинику, это небо и земля. Однозначно отказываюсь от литфонда, сколько можно мотать нервы.

  • Гость 26.03.2014 21:25

    Добрый день! Хочу пожаловаться на хамское отношение врача-гинеколога Скрипка Т.Б. 26.03.14 обратилась с острой болью внизу живота и задержкой менструального цикла, но к сожалению, в Вип-отделении врачи уже не принимали и мне назначили врача-гинеколога поликлиники Литфонда Скрипка Т.Б. Мало того, что при приеме она явно выражала пренебрежение по факту приема пациента не по записи из Вип-отделения, даже не стеснялась в присутствии коллег говорить об отсутствии компетенции гинекологов Вип-отделения, так еще узнав мои жалобы, направила на Узи, ничего не сказав, а после результатов Узи, сообщила, что такое бывает, и когда пройдут боли и почему удлинился цикл, она не знает; я спросила, что мне теперь делать, я в дальнейшем планирую беременность, в ответ Скрипка Т. не соблюдая никакие приличия грубо ответила: "Занимайтесь этим с мужем...", при этом она и медсестра, которая с ней работает в кабинете, засмеялись. Так ничего от нее не добившись, я сделала еще попытку узнать у врача рекомендации, на что в ответ с ухмылкой Скрипка Т.: "Может у Вас с кишечником проблемы, проверьте". Я давно наблюдаюсь в этой поликлинике и до этого момента все устраивало, врачи вежливые и отзывчивые. Но такое предвзятое без объяснений отношение вижу впервые. Что это за врач, который не смог вообще никакую оказать помощь, нахамил, обсмеял и довел просто напросто до слез. Надеюсь Руководство этой замечательной клиники не оставит без внимания факт такого грубого обращения врача-гинеколога Скрипка Татьяны Борисовны и примет соответствующие меры. Не хотелось бы портить репутацию поликлиники из-за такого некомпетентного и неадекватного "врача".

  • alisa111 03.03.2014 23:24

    Евсенина О. В. (врач гинеколог-эндокринолог) позор таким "врачам", наплевательское отношение к пациентам, хамство, грубость, агрессивность! Если Вы, Ольга, так ненавидите людей, то сидите дома!

  • Гость 13.11.2013 17:25

    9.11.2013 Был на приеме у невролога,который дал мне направления на узд, рентген.В регистратуре мне сказали что на этот месяц всё расписано.это 9 числа, ладно запишите на начало декабря не можем нету графика,звоните в конце месяца. Уважаемые за каким я тогда ходил к неврологу если ваша клиника не может провести исследования, чтоб врач назначил мне лечения,совет ваших сотрудников сходить в другие лечебные учреждения пройти там обследования и потом прийти на прием к вашему неврологу,убедил меня в том что ваша клиника заинтересованна в тех кто вам платит наличными, а не в качественном лечении по полису ДМС,