ЦЕНТРАЛЬНАЯ АВТОШКОЛА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Адмирала Макарова Ул., 4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 725-22-07
Оставить отзыв о компании “ЦЕНТРАЛЬНАЯ АВТОШКОЛА”
captcha

Последние отзывы о компании “ЦЕНТРАЛЬНАЯ АВТОШКОЛА”

  • Амелия 19.08.2014 13:40

    Я всем очень довольна! Сдала всё (включая гаи) за 3,5 месяца. Я трудилась, всё читала, просила парня вечером объяснять как он паркуется и в итоге чувствовала себя лучшей ученицей! ДО сих пор кажется что вожу лучше мужчин! По деньгам вышло всё в 22 000, я реально думала больше получится,на сэкономленное отпраздновала права с друзьями! Всем советую)

  • Полина 26.06.2014 17:20

    вполне адекватная автошкола! сама доплатила инструктору за дополнительные занятия, получилось чуть дороже чем планировала, но зато цена оправдала качество, сдала на удивление с ПЕРВОГО раза ГАИ,хотя инструктор говорил, что еще сыровато! и тем не менее! ) так что я довольна! зачем шла то и получила. а бесплатный сыр только в мышеловке. надеюсь теперь использовать все тонкости моего бывалого инструктора и водить "круче чем муж")))))

  • Настя 19.06.2014 18:51

    1. цена 6800 теория+ 15*700(10500)+200 р за каждое занятие на бензин 200*15,+7800 сопровождение в гибдд+ .итого 28100.если с первого раза не сдаете ,то еще 1000 р за каждое занятие с инструктором. 2. вождение . инструктор не стремится вырастить из вас водителя. он отсиживает время. на площадке вообще выходит из машины потрепаться с коллегами. во время езды вместо объяснений только может только орать.3. не факт,что придя на экзамен вы будете сдавать на той машине на которой учились. вот. решаейте!

  • Евгения 15.06.2014 22:42

    ПРОДОЛЖЕНИЯ ОТЗЫВА НЕ ПОМЕСТИЛСЯ (((( Не могу сказать что у меня все шло как по маслу и я была одаренной ученицей , было все и ошибки и переживания и моменты отчаянья , но мой инструктор - учитель не побоюсь этого слова всегда мне все доступно обьяснял когда строго и жестко так что бы это запомнилось с первого раза, когда успокоит и поддержит в зависимости от ситуации (особенно перед экзаменом ). В городе мы ездили с первого занятия , на площадку попала с пятого или третьего не помню так что вождения были действительно практическими и серьезными и познавательными , мы проезжали такие перекрестки , повороты , развороты и ситуации что город в гаи я сдала со второго раза . Начинала как и все на механике митсубиси лансер номер 400 , потом он купил другую опель астра , но я уже в это время сдала экзамены , получила права и продолжила занятия с Александром Юрьевичем на автомате Хюндай АХ 55 . Это отдельная история , так как я как и многие девушки мечтала о маленькой машинке а вот мой муж настаивал на машине побольше у нас киа спортадж , сомнения развеялись на первом же занятии большая машина мне понравилась сразу труднее было привыкнуть к габаритам , но поверьте мне хорошая машина автомат это просто кайф .Я еще раз хочу сказать огромное спасибо Александру Юрьевичу за обучение , наставления и профессиональный подход ко мне , теперь уже водителю с правами . А так же хочу поблагодарить сотрудников Центральной Автошколы на Водном за то что предоставили моей подруге а по цепочке и мне такого Профессионала с большой буквы . Если кто то засомневается в реальности моего отзыва указываю свою почту evgedeme@yandex.ru Евгения

  • Евгения 15.06.2014 22:37

    Добрый вечер всем читающим ! Так сложилось что я не училась в Центральной Автошколе , а вот мой инструктор с которым я занималась вождением был из этой автошколы ( на Водном ). О нем и буду писать . Начну с того что я взрослая адекватная девушка , которая еще год назад путала право с лево и не собиралась и не имела желания водить машину , но при наличии ребенка который учится в гимназии не рядом с домом и в школе олимпийского резерва , в какой - то момент я поняла что мне это жизненно необходимо . Телефоном поделилась моя подруга которая в это время училась в автошколе , сарафанному радио я доверяю больше чем рекламе , поэтому и пишу свой отзыв , уверенна что таких как я очень много .Я не искала легких путей , и не ждала от инструктора что он будет прыгать пере домной на задних лапках и говорить какая я молодец , на ситуацию всегда смотрела адекватно , главным было желание научится водить машину .