ЦЕНТР СПЕЦПОДГОТОВКИ АВТОШКОЛА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Новогиреевская Ул., 24А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 672-68-94
Оставить отзыв о компании “ЦЕНТР СПЕЦПОДГОТОВКИ АВТОШКОЛА”
captcha

Последние отзывы о компании “ЦЕНТР СПЕЦПОДГОТОВКИ АВТОШКОЛА”

  • Елена 05.09.2014 15:41

    Окончила эту школу 8 лет назад. Теорию вел УНИКАЛЬНЫЙ преподаватель - Владимир Борисович. Человек, которму не все равно, как он выполняет свою работу. Таких больше не делают. Практика - инструктор Игорь Чугунов. Профессионал с большой буквы и тонкий психолог. Катастрофически боялась водить, несмотря на остую необходимость. Страх исчез к концу обучения, экзамены сдала с 1 раза. Если нужны знания и умения, а не просто "корочки" - рекомендую.

  • tiger-tiger1998@mail.ru 05.12.2013 23:36

    Учился в данной автошколе. Теорию ПДД ведет преподаватель Валентина Викторовна, все рассказывает очень подробно с примерами, если что-то не понял после занятий обязательно объяснит еще раз. Инструкторы по вождению знают свое дело на твердую пятерку (жалко нет автомашин с АКПП автомат), Катался у двоих ребят Андрей и Максим , спокойные, никто не кричит и не ругается. А какой у них любезный администратор, первый раз позвонил девушка все подробно рассказала, какие документы принести, сколько длится обучение и т.д. Молодцы, спасибо за обучение.

  • Гость 14.11.2013 00:13

    Автошкола нехорошая, не связывайтесь с ней! С часами вождения действительно обман. Приходилось подстраиваться под инструктора, под время удобное ему и совершенно неудобное мне, выбора не оставляли. Пересдача в ГИБДД раз в месяц(!!!), а то и в два! Назначают день, приезжаешь, а тебе говорят что уже не успеешь-народу много. Следующий раз -опять через месяц!!! С удовольствием отдают документы и предлагают самим сдавать экзамен в ГИБДД. Перерасчёт при этом не делают. В общем, деньги содрали, а дальше - ни за что не отвечают!

  • Гость 01.09.2013 15:15

    Хорошая автошкола, зря Вы наговариваете! Цены ниже обычных + адекватные инструкторы.

  • Гость 24.08.2010 00:36

    отвратительная автошкола. Обман с часами вождения и отвратительные инструкторы вымогающие деньги!!!