Центр сертификации ГостТест-Р

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ЦС ГостТест-Р занимается сертификацией и испытаниями продукции. Мы стремимся к тому, что бы рынок сертификационных услуг был максимально прозрачным, гибким и эффективным.
Развернуть
Семеновская площадь д.7, офис 609
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 640-04-05
Оставить отзыв о компании “Центр сертификации ГостТест-Р”
captcha

Последние отзывы о компании “Центр сертификации ГостТест-Р”

  • Гость 06.03.2013 12:39

    Год назад оччень опрометчиво обратились к этой КОНТОРЕ. Сертификат НЕ сделали, деньги НЕ возвращают, бухгалтера и директора никогда нет на месте. Акты сверки НЕ подписывают и не присылают. КОНТОРА "РОГА и КОПЫТА"

  • nickname 06.02.2013 19:57

    подскажите реквизиты компании, денег должны))) сделайте "доброе" дело))))

  • naumova89@list.ru 09.01.2013 15:45

    3 последних доброжелательных отзыва написаны самим С.С. (ген. директором компании). У него это входит в практику, посмотрите на даты. Я проработала у него чуть больше месяца, з/п не получила. Ушли всем коллективом. Оскорбляет и хамит не по делу. До сих пор звонят недовольные клиенты и требуют свои деньги обратно. Всё фикция и обман. Бухгалтер его подружка. Для подшива документов не разрешала ниток купить. Они ведь целых 300 р стоят! Подумайте хорошо прежде чем обращаться за помощью к еврею! Плешивому еврею! Если у него нет денег для того, чтобы положить Ваши счета и акты в файлик и отправить курьера, нет денег, чтобы заплатить специалисту работающему с Вами, откуда же появятся, чтобы заплатить органу по сертификации за услуги??? Остерегайтесь посредников! Особенно евреев посредников с вонючими офисами в коньково!

  • Гость 30.12.2012 03:03

    Пользуемся услугами компании ГостТест-Р уже 3 года. За это время успешно прошли сертификацию около 100 приборов и аксессуаров. Работой компании очень довольны. Все выполняется быстро и в срок. Ценообразование на услуги адекватное.

  • Гость 22.12.2012 12:59

    Несколько лет назад впервые мы столкнулись с необходимостью оформления сертификата на выпускаемое нашим предприятием электрооборудование. И среди компаний, оказывающих услуги по сертификации, мы выбрали орган по сертификации «Госттестр». Сейчас можно с уверенностью сказать, что мы не ошиблись в выборе. С тех пор нам была оказана помощь не только в получении сертификатов, деклараций соответствия, отказных писем и т.п, но и постоянная исчерпывающая консультативная помощь по требованиям национальных стандартов и технических регламентов! С первого дня работы было понятно, что перед нами истинные профессионалы своего дела Большое спасибо сотрудникам ООО «Госттестр», за высокий профессиональный уровень, оперативное и квалифицированное решение вопросов, уважительное и дружелюбное отношение к заказчикам. Успехов Вам. Ваш постоянный клиент