Центр медико-социальной реабилитации инвалидов

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Медицинские услуги.Консультации врачей специалистов.Выезд врача на дом.Восстановительное лечение. В многопрофильном Центре медико-социальной реабилитации проходят восстановительное лечение жители Москвы старше 16 лет, имеющие благоприятный реабилитационный прогноз с последствиями травм опорно-двигательного аппарата, черепно-мозговых травм, острых нарушений мозгового кровообращения. Также получить квалифицированную медицинскую помощь в лечении и диагностике гинекологических, урологических, терапевтических и стоматологических заболеваний, пройти курс восстановительного лечения, получить консультации врачей-специалистов могут все жители г. Москвы. На всех этапах медико-социальной реабилитации применяются методы психологической коррекции и психотерапии.
Развернуть
125362, Москва, Лодочная ул., 15, к. 2, Водный стадион (в 1660м на В), Тушинская (в 1750м на ЮЗ), Сходненская (в 1580м на СЗ)
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 493-50-49
Оставить отзыв о компании “Центр медико-социальной реабилитации инвалидов”
captcha

Последние отзывы о компании “Центр медико-социальной реабилитации инвалидов”

  • Бычкова В.Ф. 21.05.2014 21:55

    Находилась с диагнозом «осложненное обострение хр.радикулита», во II реабилитационном отделении (зав. отд - врач Амелин Евгений Владимирович). В этой больнице меня приятно поразило все: весь коллектив приемного отделения, диагностики и лечебная служба очень добросердечно, спокойно, с большим вниманием относятся к больным. Ни разу ни встретила повышенного тона или раздражения со стороны персонала, только искренняя доброжелательность и забота; утром «Доброе утро!» -- вечером «спокойной ночи!», как в родном доме – не преувеличиваю! Четкость, слаженность и качество лечения поражают. Строго выполняется режим лечения и питания – несмотря на то, что мое пребывание пришлось на майские праздники, все процедуры выполнялись по графику, и всегда с предупредительным напоминанием, если кто-то из больных вдруг замешкается. Меня как медика особенно удивил высокий уровень чистоты и гигиены в отделении. Все врачи прекрасны, спокойны, уверенны, добросердечны, помогли мне встать на ноги (было очень плохое состояние) – спасибо! Зав. отделением Амелин Евгений Владимирович – настоящий врач-«солнышко» - очень ему благодарна. Благодарна всем: - процедурной м/с Наталье Васильевне – приходила каждый день в 8.15 с первого часа поступления и всем медсестрам отделения – без исключения всем! - м/с Людмиле Ивановне в камере спелеологии – удивительный человек! - инструктору ЛФК Сазоновой Ирине Вячеславовне - очень профессиональный работник. - раздатчицам Брониславе и Лидии Васильевне, которые с неизменными словами «Приятного аппетита!» кормили, как детей, всех в отделении. - Деминой Тамаре Васильевне – сестре-хозяйке и старшей м/с (не знаю Ф.И.О., к сожалению), которые бесконечно заботятся о больных. (Контингент больных очень и очень трудный, а ведь никто этого не видит, кроме персонала, да.) С уважением, Бычкова Валентина Федоровна, ветеран труда, инвалид II группы Ш степени, 1933 г.р.

  • Гость 30.12.2013 18:33

    Благодарю коллектив стационара на дому за хорошую работу , чуткое и доброжелательное отношение. Особенно благодарю массажиста Дьяченко Н.Н. и инструктора Попова А.Ю. за их золотые руки. Поздравляю весь коллектив центра с Новым годом. С уважением пациент Кассирова В.А.2014г.

  • Гость 17.09.2013 08:52

    ща лежу на лодочной все норм в нем с коментариями не согласен что центор ужасный! центор супер! врачи понятливые! мед персонал норм! а вот по преодоления я вам скажу ездил с женой туда 2 раза и меня не взяли видишь ли им снимок мрт свежишь надо чушь полная в преодолении!

  • evgeny. rusov 27.02.2013 18:48

    Закончил курс лечения в стационаре на дому . Благодарю специалистов этого стационара за их профессионализм, доброту,понимание и сочуствие к боли пациента. Большое спасибо методисту Алексею , неврологу Горшковой, заведующей Елене Сергеевне. Русов ЕН.

  • Гость 10.11.2012 23:15

    ну не знаю уж чего вам москалям и надо условия прекрасные все бесплатно из глубинки народ был бы счастлив зажрались!