ЦЕНТР КАМИНОВ & КОТЛОВ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ярославское ш., д. 130, корп. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 640-45-56
  • +7(495) 662-89-75
Оставить отзыв о компании “ЦЕНТР КАМИНОВ & КОТЛОВ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЦЕНТР КАМИНОВ & КОТЛОВ”

  • Гость 18.11.2014 01:07

    Ужасное отношение к сотрудникам, управляет компанией какая то глав бух., которая постоянно орет на всех с поводом и без повода, ужасная атмосфера для работы не рекомендую!!!!!!!

  • Гость 18.04.2013 20:19

    7) Каждый день езжу по Ярославскому шоссе и вижу вывеску Камины и отопление. Когда встал вопрос о сантехнике и отоплении в доме, решил заехать и получить консультацию. Теперь постоянно обслуживаюсь у них, т.к. грамотные менеджеры объяснили все технические нюансы, помогли отобрать оптимальное оборудование и по цене и по качеству; монтировала и запускала также эта компания. Цены приятно удивили. Дали очень хорошие скидки, потому что я заказывал работы в комплексе. Все замечательно работает и греет. Огромное спасибо.

  • Гость 08.04.2013 17:29

    В июле 2012 года обратился в «Центр Каминов и Котлов» с просьбой заменить старый газовый котел на шведский котел СТС 950. Компания с задачей справилась технически грамотно в сжатые сроки. Претензий к данной компании по установке и обслуживанию оборудования нет. В нашем районе многие дачные товарищества и частные лица пользуются услугами данной компании и используют котлы СТС.

  • inter-tech 13.10.2011 22:21

    Ужасное отношение к клиенту. Заказываешь работу, оплачиваешь ее и ждешь, ждешь, ждешь... Абсолютно не соблюдают сроки, постоянно врут что мастер занят у него сломалась машина, на другом объекте итд. После установки отопления стали свистеть радиаторы. Мастера для устранения дефекта нужно ждать месяц. Когда тот приезжает, говорит, что так и должно быть по технологии. Ужасная компания, никому не советую!!!