Центр изучения валютно-биржевой торговли "ФЕНИКС"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
«FENIX» – это центр изучения валютно-биржевой торговли и одновременно сообщество тех, кто хочет изучать, узнавать и совершенствовать своё понимание рынка. Мы единственный в России научно-практический центр, ведущий исследования валютных рынков и объединяющий аналитиков, преподавателей и практиков на одной площадке. Большинство трейдеров по своей природе – единоличники. Они сами анализируют риски, сами разрабатывают торговую стратегию и принимают решения. Успешные методики тщательно оберегаются, перспективные идеи удерживаются «при себе» как источник потенциальной выгоды. Это приводит к самоизоляции участников и стагнации опыта в сфере валютно-биржевой торговли. Центр «FENIX» ломает этот стереотип и приглашает всех участников сделать то же самое.
Развернуть
Хохловский пер., д.16 стр.1
Официальный сайт fenixtradingclub.ru
Контакты
  • +7 (495) 775-00-08
  • +7 (495) 517-82-29
Оставить отзыв о компании “Центр изучения валютно-биржевой торговли "ФЕНИКС"”
captcha

Последние отзывы о компании “Центр изучения валютно-биржевой торговли "ФЕНИКС"”

  • Александр Петрович 10.02.2016 09:12

    Все кто пытается трудоустроиться в эту компанию хорошо задумайтесь. Компания привлекает людей через массовые объявления о трудоустройстве (вакансии вроде: оператор, удаленная работа, менеджер, и т.д.), но не существует таких вакансий, после прохождения обучения все должны инвестировать под различными предлогами (а если не хотите то нужно пройти тесты якобы для трудоустройства, но его не возможно пройти, так как зарплата менеджера зависит от привлечения) и ничего иного. Все кто выиграл сертификат – это тоже полная чушь. Не существует никаких гос.программ, это просто привлечение клиентов, что бы просто инвестировали. НО задача менеджера, что бы вы потеряли деньги тогда он будет зарабатывать. Все ваши номера берут из открытых источников в интернете. Всю информацию я знаю изнутри т.к. работал много лет в этой компании руководителем. На данный момент есть РЕШЕНИЯ 2х судов и ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ лист у судебных приставов, НО компания отказывается от выплат. В каждом городе существуют разные ООО (Брэдфорд, Митчелдин, Форнакс, Норма и подобного рода ООО), по России таких ООО более 100 штук. Не важно как называется ООО, объединяет их всех это связь с Teletrade и одни и те же учредители (Некрасова, Баренков, Ламзаки). Документально каждый может ознакомиться с Решениями судов самостоятельно. К сожалению нет возможности прикрепить ссылки на решение судов, но можно зайти на сайт Железнодорожного суда г.Новосибирска --- выбираем с левой стороны "Судебное производство" далее выбираем «Поиск информации по делам» и вводим номер дела 2-4680/2015 далее в столбике "судебные акты" можно нажать на само решение и ознакомиться, по этому решению компания Тeletrade должна была выплатить деньги, но компания решила его обжаловать в Областном суде г.Новосибирска, для этого заходим на сайт Областного суда г.Новосибирска --- выбираем с левой стороны "Судебное производство" далее выбираем " Поиск информации по делам" и вводим номер дела 33-398/2016 далее в столбике "судебные акты" можно нажать на само решение и ознакомиться, в результате Областной суд так же обязал компанию выплатить. Для тех кто всё таки решил инвестировать, задумайтесь выводит ли компания деньги клиентам и сколько лет потребуется вам если вы захотите судиться с компанией (открывая счёт вы открываете его в компания Teletrade, она зарегистрирована не в России, а значит и судиться придётся не в России). ООО в котором вы будете открывать счёт не имеют никакого отношения к Teletrade и как только возникнут проблемы то в любом ООО вам сразу скажут, что все вопросы в Teletrade.

  • Елена 20.11.2014 17:12

    Сразу видно сами отзывы писали. про вывод за три дня вообще смешно, в прошлом году хотела подавать в суд, за то что вынудили дочь отдать деньги "трейдеру" , Екатерина Туманова тогда обещала , что все будет хорошо.. в итоге, счета не стало за 2 дня, а горе трейдер из их команды даже не поднимал трубки месяц.. чудо трейдеры. все на метро и в дешевой, рваной одежде.

  • Гость 12.12.2012 12:38

    скажите, пожалуйста, Вы пользовались услугой мастер-инвест в "Фениксе"? или может Вы знаете что-то об этом? напишите, пожалуйста. спасибо!

  • Гость 08.10.2012 22:14

    Мне здорово помогает то, что я общаюсь с трейдерами. Кто торгует на реале- согласится- насколько важно иметь незамыленный взгляд в рынке. Узнал много интересного. И, вообще, мне нравится НАША команда, ребята. Вы- классные!

  • Яковлев Павел 21.03.2012 17:12

    У меня вывод первой прибыли занял 3 дня! Может это и не долго, но из-за выходных не мог перевести на карту (( Олег Пашков

  • Яковлев Павел 21.03.2012 17:09

    Сильная команда! Все быстро делают. ввод/вывод средств. Для меня очень важно, что обучение бесплатно, так как лишних денег не было. Менеджеры всегда отзывчивы и на связи. Я уже 2 года в валютном рынке, но на этих лекциях узнал очень много нового. Помогли со своей собственной торговой стратегией. Теперь я делаю прибыльные сделки почти каждую неделю. Летом еду на Кипр! Ура! Скопил!