Центр Досуга и Творчества \"Малахит\"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Центр Досуга и Творчества \"Малахит\" проводит дополнительные занятия с детьми от 1 до 16 лет по направлениям: музыкальная студия,творческая деятельность, развивающие занятия для малышей, ИЗО, ритмика, хореография, математический кружок, спецкурс по журналистике, а также другим.Запись на занятия по тел.
Развернуть
пр-т Мира, 161
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(909) 987-62-53
Оставить отзыв о компании “Центр Досуга и Творчества \"Малахит\"”
captcha

Последние отзывы о компании “Центр Досуга и Творчества \"Малахит\"”

  • Гость 25.11.2013 17:00

    Хорошая новая группа «играем вместе» - детей немного, к каждому индивидуальный подход! (не сравнить с обычным садом), за занятия 5 раз в неделю по 4 часа платим 12 000 руб. в месяц (можно и почасово, но по абонементу – выгоднее!) На занятиях дети рисуют, лепят, делают аппликации – за 2 месяца уже почти папка работ

  • Гость 12.02.2013 00:41

    Хожу на занятия по математике к Галине Михайловне, все понятно, очень нравится. Это лучший преподаватель.

  • Гость 03.01.2013 12:02

    Хороший Английский язык! Очень мало детей в группе, за полугодие получили много информации и как результат подтянулись с "3" на "5". Была итоговая проверочная работа, видны успехи, на каникулы дали домашнее задание. За практически индивидуальные занятия с неплохим качеством за 400 руб. урок вполне вменяемо и поискать ещё. По крайней мере в Ростокино ничего лучше не найти.

  • Гость 26.08.2012 19:01

    Там очень сильный преподаватель по математике (Галина Михайловна). Сын из всего округа выбирал. Ну и пообщавшись сам могу сказать (закончив физ.мат.), что учитель с большим опытом и высокой квалификацией. Павел Дмитриевич.

  • Гость 16.08.2012 16:20

    Хочу выразить огромную благодарность от лица старшей группы студии Хореографии великолепному педагогу, профессионалу своего дела, отличному руководителю, отзывчивому человеку, для которого дети и их развитие являются главным в жизни. Большое Вам спасибо, Анна Алексеевна, за наших детей. Они Вас очень любят и уважают, поэтому стремятся Вас не огорчать, трудятся на занятиях и достигают значительных успехов в работе над своими недостатками. Такой правильный подход и к детям и к родителям многие оценивают по достоинству. Очень приятно, когда любимый учитель запоминается детям в раннем возрасте. Успехов Вам во всём и процветания!