ЦАРИЦЫНСКИЕ ОКНА ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Педагогическая ул., д. 4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 755-19-86
Оставить отзыв о компании “ЦАРИЦЫНСКИЕ ОКНА ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ЦАРИЦЫНСКИЕ ОКНА ООО”

  • Гость 15.07.2013 19:48

    Заказывали в этой горе-фирме остекление лоджии. Привезли стеклопакеты в 7 утра, хотя до этого звонили и предупреждали,что доставка будет с 11 утра. Что касается установки,приехали мастера, посмотрели и сказали, что не получится, т.к. надо ставить пеноблоки, а сейчас мастеров свободных нет, если хотите сами ставьте. В итоге, через неделю они нашли выход и поставили окна на специальные крепления. После установки и запенивания все протекало, по всей лоджии были лужи и по стенам тоже. Когда обшивали балкон пластиком показали где и что течет и мастера нехотя все исправили. Мусор за собой вообще не убирают и постоянно просят то чай, то кофе.Итог: много потраченного времени и нервов!!!! Очень не советуем данную фирму!

  • ta4a2006@yandex.ru 02.10.2012 15:19

    Большое спасибо сотрудникам компании Царицынские Окна за проявленные внимание и терпение. Я очень рада, что руководство компании отнеслось с пониманием к моей непростой ситуации. Отдельное спасибо монтажникам Игорю и Андрею. Все поставили аккуратно, на совесть и убрали мусор. Буду всем рекомендовать Вашу компанию.

  • Гость 28.07.2011 09:06

    После обшивки балкона осталась масса стройматериалов, что возможно в двух случаях:1. профнепригодность замерщика по имени Андрей,2. заведомый обман заказчика и разводка на деньги. Склоняюсь ко второму варианту ,т.к. дозвониться по контактным телефонам "ООО Царицынские окна " не представляется возможным:никто не берёт трубку. Стройматериалы ждут вас, уважаемые!