TribecaParts

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Наша компания занимаемся оптово-розничной торговлей запчастей и аксессуаров на SUBARU Tribeca.
Развернуть
г.Москва
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 517-34-67
Оставить отзыв о компании “TribecaParts”
captcha

Последние отзывы о компании “TribecaParts”

  • Гость 17.08.2010 18:15

    Живу в Павлов-Посаде, колесный диск привезли,был также удивлен доставке

  • Гость 17.08.2010 18:12

    Требовался уплотнитель бокового стекла и клипсы для обшивки, скаазали привезут по заказ через 2недели. 2недели прошло ни привета ни ответа. В конце 3недели перезвонил менеджер и сказал,что все приехало и если еще актуально, то они доставят заказ. Все привезли, извинялись,что так долго,расказывали про транспортые проблемы и т.п.,НО сделали скидку(правда небольшую:) ) и подарили брелок - было приятно. Спасибо

  • Гость Александр 28.05.2010 12:35

    Магазин-Сеперррр! Живу в г.Ногинске МО. Оформил заказ на сайте в трибекапартс, перезвонил менеджер - сказал, что все есть, привезут сегодня вечером. Я не поверил, насторожился!!! Вечером зонок, звонит курьер и говорит, что через полчаса готов встретиться. встретились... на удивление, привезли все, действительно новое, действительно оригинальное. РЕАЛЬНО был поражен. Спасибо, респект и уважуха!

  • Гость Михалыч 25.05.2010 12:20

    Нашел у них оригинальные дворники на свою Трибеку по самой низкой цене, которые предлгали в других магазинах по цене выше процентов на 30. Сказали, что доставят в этот же день, где-то после обеда. Курьер отзвонился, подтвердил время доставки и приехал точно в указанное время. Сделали маленькую скидку, что тоже очень приятно:).