ТРЕЙДИНВЕСТ ТПК

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Шлюзовая Наб., 2/1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 953-95-95
Оставить отзыв о компании “ТРЕЙДИНВЕСТ ТПК”
captcha

Последние отзывы о компании “ТРЕЙДИНВЕСТ ТПК”

  • d.u.s.h.k.a@mail.ru 09.12.2013 18:33

    Два года назад купили в этом салоне, всё вроде бы хорошо новая машина,НО первое ТО и капец понеслось.....После того как сделали, у нас на следующий день загорелся ЧЕК мы в салон а они "Вам свечи нужно поменять, плохой бензин заливаете", мы в ответ "Ну хорошо свечи так свечи"ПОМЕНЯЛИ. И так после каждого ТО.После 4ТО, за которое мы заплатили 40тыс.руб(не буду перечислять что нам заменили) мы вообще в Московской области встряли и это после того как ПРОВЕРИЛИ. Кое как доехали до первого попавшего сервиса, сделали диагностику а нам в ответ "Катушка зажигания"(прошу заметить -это входит в страховку).Люди Вы не поверите мы обратно в Москву в ЭТОТ ЧУДО сервис на Шлюзовой, оставляем машину, через несколько часов нам позвонили и сказали , что к сожалению опять СВЕЧИ (не входит в страховку).Тут мы приезжаем и доблестным менеджерам говорим, что у нас "Катушка зажигания не исправна", конечно пришлось поругаться, результат, ПОМЕНЯЛИ КАТУШКУ , а свечи не причём(БЕСПЛАТНО).Ну и ТО №5 горит ЧЕК, нам в ОТВЕТ опять плохой бензин заливаете, ок поменяли свечи ещё несколько частей, обошлось в 12 тыс.рублей(ну это ничего ) через два дня опять ЧЕК, мы к ним... забирают машину, вторую неделю ждём.Объясняя тем , что Доставка детали(Блок управления АКПП) от 3-5 дней, но РЕБЯТА 2-я неделя. Звоню каждый день по несколько раз , то они на обеде , то они отошли и тд. Сейчас ищу человека компетентного, БУДУ СУДИТЬСЯ. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТПРАВИТЬСЯ К НИМ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ.

  • rdv0@ya.ru 12.06.2013 15:28

    Ну что хочется сказать, при покупке нас пытались развести, но это ерунда это понятно. Итак пробег 3 тысячи - нулевое ТО - поцарапали заднее крыло! Мало того что на замену масла у них ушло больше 2-х часов, так еще и крыло поцарапали. Сейчас полируют, главное что б до дыр не запалировали, потому что краска у опеля - оно! Внимание! Машину загоняют и выгоняют не мастера - приемщики а лица азиатской национальности! Сидим уде три с половиной часа и сколько еще будем тут торчать не знаю. А приехали только масло после обкатки поменять! О! Позвали забирать, сейчас пойдем посмотрим. С уважением ко всем, Дмитрий

  • Гость 24.02.2013 20:53

    Покупал свой кадиллак в Трейдинвесте на Павелецкой. Менеджеры приятные и грамотные. Машина, которую хотел, была в наличии. Т.е. мне ждать не пришлось. С оформлением документов проблем не было. Быстро все сделали. У них же и застраховал машину.

  • Гость 27.05.2011 15:57

    Это было тяжелое испытание – покупка машины в данном салоне! После 2-х месячного ожидания ее сборки комплектации тд, выясняется что, она потерялась где-то между Калининградом и Москвой… в результате хэппи энд, но не тут-то было, оказалось, в ней не хватает какой-то деталюки, когда она будет не понятно и будет ли в принципе тоже…. Предложили такую же машину, но дороже и соответственно в другой комплектации. Ладно, согласились на такой вариант. Опять забрезжил счастливый конец, но опять начались приключения. Сначала мы не могли поймать машину в автосалоне, так как она почему-то переезжала из одного салона в другой, наконец! О чудо! Свершилось – машина у нас! При регистрации машины в ГАИ обнаруживается что документы не от этой машины…. УЖАС!!! В салоне нехотя согласились-таки поправить ошибку… ЛЮДИ!!!! Никогда и ни под каким предлогом даже не заходите в эти салоны!!! Потратите фигову тучу сил, времени, нервов и денег!!!!!!