TRAVELSYSTEM

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Каждый рынок характеризуется разными направлениями, сезонностью и лидирующими позициями. В России TRAVELSYSTEM является одним из ведущих туроператоров по Чехии, Франции, Австрии, Бенилюксу. В Казахстане – по Чехии, Франции, Испании, ОАЭ, Турции. В Узбекистане лидирует по Чехии, Малайзии, Индонезии. В Кыргызстане – по Чехии. А уровень нашей принимающей компании EURO TOUCH в Чехии позволяет ей успешно работать с туроператорами России, Германии, стран Балтии, ОАЭ, Украины, Белоруссии, Армении, Азербайджана.
На российском рынке туроператор TRAVELSYSTEM работает с 1999 года, является членом Ассоциации туроператоров России (АТОР), Российского союза туриндустрии (РСТ), Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA), поставщиком ведущих сетевых объединений турагентств.
В портфель основных направлений входят Чехия, Франция, Италия, Бенилюкс, Австрия, Испания, Израиль, Венгрия, Германия, Швейцария (экскурсионные, лечебно-оздоровительные туры, пляжный отдых, отдых на озерах и в горах, организация свадеб, MICE для групп любого размера, событийные и паломнические туры).
Особый упор делается на развитие комбинированных туров повышенной комфортности, в ассортименте свыше 70 программ, от 2 до 4 стран в туре. Все большую популярность завоевывают три типа комбинированных программ, созданных командой TRAVELSYSTEM. Первый тип - авиатуры с внутренними перелетами по маршрутам: Прага - Париж, Прага - Рим, Прага - Вена, Прага - Будапешт, Прага - Амстердам. Второй тип - туры с выездными weekend-ами из Праги и Карловых Вар во Францию, Швейцарию и другие страны Европы. Третий тип - классика, автобусные туры с экскурсиями из Праги в ближайшие города - Мюнхен, Дрезден, Вену, Будапешт, Нюрнберг, замки Баварии.
TRAVELSYSTEM на рынке имеет репутацию надежного и технологичного оператора, инвестирующего в развитие сервисов. Один из глобальных проектов туроператора – создание в 2013 году компании «Виатек». Деятельность «Виатек» направлена на реализацию современных востребованных IT решений в туризме, а также на развитие b2b системы бронирования индивидуальных услуг по всему миру NeoLine. Эта система была создана TRAVELSYSTEM с целью поддержать интересы рынка b2b, дать агентствам реальные конкурентные преимущества в борьбе за клиента, предпочитающего самостоятельное бронирование вследствие стереотипа «низкой цены». Используя NeoLine, любое агентство способно предоставить лучшую альтернативу для туриста, потому что благодаря специальным тарифам цены в NeoLine в 70% случаев ниже, чем в других системах. А набор и объем услуг удовлетворит потребности пользователей известных на рынке систем бронирования для частных лиц.
Миссия TRAVELSYSTEM – объединение усилий сотрудников всех департаментов для воплощения в путешествиях лучших возможностей отдыха, развития личности, познания исторических и культурных ценностей. Поэтому наши программы регулярно пополняются еще не изведанными маршрутами. Приоритетом в нашей работе были и остаются надежность туроператора, высокое качество продукта и сервиса, а также простота и удобство в использовании современных технологий бронирования.
Талисман TRAVELSYSTEM – приносящая удачу божья коровка, устремленная ввысь. И мы приглашаем вместе с нами, вслед за ней, открывать мир и путешествовать с удовольствием!
Развернуть
Москва, Мамоновский пер., д. 6, оф. 3,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 933-70-07
  • +7(800) 200-70-06
Оставить отзыв о компании “TRAVELSYSTEM”
captcha

Последние отзывы о компании “TRAVELSYSTEM”

Нет отзывов