ТОРТЛЕНД ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Люблинская ул., д. 72
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 352-63-45
Оставить отзыв о компании “ТОРТЛЕНД ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ТОРТЛЕНД ООО”

  • марина анатольевна 01.07.2014 19:28

    Сегодня купили пирожное эклеры этой чудной фирмы!! и что вы думаете там было?????? тесто настолько сухое,что даже чай не помог!! дальше больше !! крем отсутствует вообще,.стали мы все это обследовать!! и оооооооооо!! в остатках крема присутствовали черные волосы! ФУ!! ОТКУДА И КАК ОНИ ТУДА ПОПАЛИ????осталось тайной ООО ТОРТЛЕНД!!На телефоны указанные на этикетке никто не отвечал!!Позор вашим кондитерам!!!!!!!!!!!!!

  • иринка 30.06.2014 16:31

    !! да!!! Одна моя знакомая работала в ооо Тортленд!там творится такой кошмар!! эти торты ляпают аля таджики , которые живут в общаге наверху,вместе с клопами и тараканами!! работают без перчаток и головных уборов ,а ходят в туалет в халатах в которых работают!!вся просроченная продукция из магазинов перебивается на свежие даты и отправляется назад в магазины!! ДЕЛА ТАМ НЕТ НИКОМУ!! Люди не травитесь тортами ООО ТОРТЛЕНД!!

  • гость 17.06.2014 11:31

    это потому,что на производстве работают тоже таджики! без перчаток! естественно одна грязь!

  • Гость 25.02.2014 21:55

    Был свидетелем разгрузки машины с продукцией ООО "Тортленд". Если культура производства такая же как перевозки и хранения то все понятно! Из будки машины доносился отвратительный смрад с оттенками жира и псины. Разгружал товар водитель -таджик бомжовского вида не ведавший мыла месяца три и явно без санкнижки. При падении одного торта ногами подпинывал его в лоток.

  • Гость 30.11.2013 14:05

    Попросила супруга купить вкусняшки! Давно не ела кондитерских изделий. Купил эклеры ООО "Тортленд". Честно, я думала меня вырвет. Крем отвратный, присыпка сверху - её вкуса я так и не почувствовала. Создайте сайт(или ссылку) , который я так и не нашла. . Звонить не особо хочется по телефону, который не указан на этикетке.