ТОРТИНИ КОНДИТЕРСКИЙ КОМБИНАТ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Локомотивный пр., д. 8/2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 646-06-46
Оставить отзыв о компании “ТОРТИНИ КОНДИТЕРСКИЙ КОМБИНАТ”
captcha

Последние отзывы о компании “ТОРТИНИ КОНДИТЕРСКИЙ КОМБИНАТ”

  • Наталья 02.09.2014 21:01

    На 1 сентября 2014 года купили торт "Школьный", чтобы порадовать ребенка и себя в честь праздника. Еще пришли гости, сели пить чай. Откусив торта, все стали выплевывать его обратно! Сливочный крем на торте был с затхлым вкусом. Праздник был испорчен!!! Благо никто не успел отравиться. Справедливости ради надо сказать, продукция этой компании ранее нас всегда устраивала. Обратно в магазин торт мы не понесли, нет свободного времени. Можно ли впредь доверять качеству вашей продукции? Просим разобраться и ответить. Покупали торт в Шарье тц Апельсин.

  • Гость 11.06.2013 13:37

    Приносим свои извинения, за доставленные неудобства. На тот момент работал молодой специалист - всего 2 недели. Впредь постараемся не допускать подобных проколов. Очень приятно что все-же понравился наш торт

  • Гость 04.05.2013 17:47

    Приносим свои извинения, за доставленные неудобства. На тот момент Ася работала всего 2 недели(молодой специалист). Впредь постараемся не допускать подобных проколов. Очень приятно что все-же понравился наш торт.

  • Гость 20.03.2013 18:12

    Не знаем какими словами выразить эмоции по поводу работы данной "компании".Воспользуйся акцией:Закажи торт от 7 кг и НЕ ПОЛУЧИ каравай,а торт приедет с опозданием на 3 часа!!!!Это при том что был заключен договор с оговоренным временем доставки и перечнем предоставляемых услуг(торт,каравай) за 2 недели.К встрече молодых в ресторане каравай не был доставлен, да он и потом не был предоставлен и никаких извинений со стороны фирмы не было.Отдельное "спасибо" менеджеру Асе,которая оформляла наш заказ и не могла ответить на вопросы касающиеся исполнения торта.Если вы хотите испортить праздник близким воспользуйтесь услугами Кондитерского комбината ТорТини+. Справедливо отметим сам торт-свеж,вкусен,красив-вот здесь действительно спасибо,но каравай и доставка испортили настроение.

  • Гость 03.03.2013 13:18

    Заказали (с заключением договора) у ТорТини торт и каравай на свадьбу с доставкой за 2 часа до начала банкета.Доставка опоздала,привезли через 2 часа после!!!! начала банкета,а каравай вообще ЗАБЫЛИ привезти!!!!!Праздник испорчен.Торт,честно сказать был вкусный и красивый,но обслуживание отвратительное.Изначально даже не могли объяснить какой торт и на сколько кг может выйти.Если не хотите испортить праздник не связывайтесь с доставкой