ТОРГОВЫЙ ДОМ ТРОИЦА ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, МКАД, 91 км, Мытищинская ярмарка,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 796-17-40
Оставить отзыв о компании “ТОРГОВЫЙ ДОМ ТРОИЦА ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ТОРГОВЫЙ ДОМ ТРОИЦА ООО”

  • Гость 04.03.2014 21:41

    Заказали двери и доборы по телефону,привезли на следующий же день утром,но не в том колличестве и разных цветов.

  • Гость 19.06.2013 15:42

    Да, действительно, отношение, мягко говоря странное. Сложилось впечатление, что делалось все для того что б от меня отделаться и что б я уже отказалась покупать у них двери. Отмахивались, как от назойливой мухи:)

  • Гость 04.04.2011 16:06

    по хамски обслужили на мытищинской ярмарке , не доволен заказом своим!Продавцы не заинтересованы вообще в заказах покупателя...что им нужно только деньги в карман а покупатель их мало интересует(сложилось такое мнение) ....ждал свой заказ 1.5 месяца ,продавцы оповестили меня цифрой в две недели, а получлось 1.5 месяца...да это одна беда...Обслуживание со стороны продавцов хамское,грубят по телефону и т.п.а именно продавец по имени Дмитрий нахамил мне по телефону когда я ему позвонил и спросил про свой заказ,когда он придет,т.к. ждал уже две недели,на что он ответил что я ВАШЕМ ЗАКАЗОМ не занимался,разбирайтесь сами ,не доволен вашим обслуживанием ,уважаемое начальство торг дома троицы прошу принять меры по магазину Y-45 на мытищинской ярмарке продавцы не знают рамок общения и обслуживания клиентов! Спасибо за прочитанное сообщение.