Торгово-развлекательный комплекс "Москворечье"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Современный торгово-развлекательный комплекс «Москворечье» расположен на одной из центральных магистралей Москвы - Каширском шоссе. Удобное месторасположение торгово-развлекательного комплекса «Москворечье» позволяет легко добраться к нему и на автомобиле, и на метро – ТРК «Москворечье» находится всего в 30 метрах от станции метро «Каширская».
На 3х этажах торгово-развлекательного комплекса «Москворечье» расположились 110 магазинов ведущих мировых и российских брендов одежды, обуви, аксессуаров, бытовой техники, электроники и современных средств связи, спортивных товаров, косметики и парфюмерии, ювелирных украшений, 16 популярных ресторанов и кафе, продуктовый супермаркет площадью 2600 кв.м, развлекательный центр с XD-кинотеатром, современными аттракционами, Центром развития детей.
К услугам посетителей также отделение банка, химчистка, аптека, оптика, салон ортопедических изделий, студия маникюра, торгово-выставочная площадь (шоу-рум), а также сервисные зоны (финансовые услуги, экспресс-сервис, фотоуслуги и пр.).
В торгово-развлекательном комплексе «Москворечье» наряду с автомобильной парковкой предусмотрены парковки для велосипедов и мотоциклов.
Комплекс полностью соответствует стандартам доступности для людей с ограниченными физическими возможностями.
Развернуть
г. Москва, Каширское шоссе 26
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 966-00-02
  • +7(495) 966-00-03
Оставить отзыв о компании “Торгово-развлекательный комплекс "Москворечье"”
captcha

Последние отзывы о компании “Торгово-развлекательный комплекс "Москворечье"”

Нет отзывов