Ролл Холл - боулинг на Тульской

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Торгово Развлекательный Центр "Ролл Холл" предлfгает своим посетителям пять баров, ресторан, детский центр, дискотеки, роллердром, боулинг, игровые автоматы, бильярд, лазерный пейнтбол. «Ролл Холл» — это удивительное место, практически уникальное для Москвы. А все дело в том, что здесь продают массу товаров для тех, кто любит активный отдых, туризм и спорт. Стало быть, если вы не сидите на месте, то вам обязательно нужно посетить торгово-развлекательный центр «Ролл Холл». Здесь вы сможете приобрести палатку, скейтборд, переносной холодильник, мини-генератор и многое другое, что пригодится в вашей полной приключений жизни. Но, кроме этого, вы можете прийти в центр, чтобы весело провести время. Для этого здесь есть роллердром, боулинг, бильярд, игровые автоматы, «Q-ZAR» (лазерный поединок) и прочие интересные вещи.
Развернуть
Москва, Холодильный пер, 3
Официальный сайт rollholl.ru
Контакты
  • +7 (495) 933-69-20
  • +7 (495) 933-68-60
  • +7 (499) 500-80-78
Оставить отзыв о компании “Ролл Холл - боулинг на Тульской”
captcha

Последние отзывы о компании “Ролл Холл - боулинг на Тульской”

  • Карина 22.09.2015 11:53

    В мае этого года у наших детей состоялся выпускной из младшей школы. Кто-то из родителей предложил провести в центре "Ролл Холл", что в центре Москвы. Сняли банкетный зал на 30 человек. Оформление зала всем понравилось, ярко и красочно. Сразу определились с детским меню, хорошо, что такое есть. Выбрали программу. Здесь нам помогли, огромное спасибо ведущему и его помощникам за прекрасную работу с детьми! В конце вечера всех деток ожидал праздничный торт. Дети были в восторге - это самое главное.

  • katya 17.09.2015 03:25

    Ходили в детский центр Непоседа, который находится в Ролл холле. Смотрели кулинарный мастер-класс, дочка просто в восторге была, попала под впечатление))). Деткам рассказывали о самых простых и понятных их восприятию рецептах, такие смешнюли, пытались очень серьезно все повторять за аниматорами)). Будем теперь чаще захаживать, тем более они на сайте афишу вывешивают о предстоящих мероприятия. Чисто кругом и за детьми присмотр есть.

  • Анна 04.09.2015 19:42

    В ролл-холл на прошлой неделе ходили с подругами в боулинг-клуб. Да и вообще частенько бываем) От Автозаводской до Тульской на автобусе доезжаем, дорога максимум минут 10-15 занимает) Вечеринки тут классные проходят, особенно Гавайская понравилась. Атмосфера позитивная и время быстро бежит, уходить совсем не хочется))) Цены тоже не напрягают, так что советую местечко)

  • barankina1973@mail.ru 29.05.2015 18:45

    Отличное место, чтобы и детей занять и самим развлечься!

  • Екатерина 29.04.2015 18:47

    А еще это отличное банкетное решение! От души хотим поблагодарить администрацию, работников кухни и обслуживающий персонал за великолепное обслуживание, вкусную кухню и радушный прием! 25 апреля отмечали день бракосочетания в Ролл Холле и были приятно удивлены обстановкой: оформлено было все торжественно, стол отсервирован презентабельно и красиво, продукты все свежие, порции большие - так, что с собой еще снарядили едой) Повара постарались на славу, все гости были в восторге! Отдельное спасибо официантам - мы ни на минуту не остались без внимания, всегда на подхвате, на пульсе, очень приветливые и радушные ребята! Большое Вам спасибо за праздник! Да, еще небольшой нюанс - по цене мероприятие вышло адекватно в сравнении с другими заведениями в центре, цена оказалась более чем приемлемой.

  • Светлана 31.03.2015 19:00

    21 марта 2015 г. мы отпраздновали свою свадьбу. Местом проведения торжества выбрали банкетный зал Ролл Холл. До последнего момента сомневались в правильности своего выбора. Но первые минуты пребывания в Ролл Холле развеяли все наши сомнения. Понравилось абсолютно все: отличная кухня, воспитанные и вежливые сотрудники. Хочется выразить особую благодарность менеджерам Елизавете и Антону. Они взяли на себя все заботы по подготовке свадебного вечера. Можно без преувеличения сказать: свадьба удалась на славу! Порции огромные, столы просто ломились от вкуснейших блюд. А свадебный торт от Ролл Холла – выше всех похвал: красивый, легкий –настоящее облако вкуса! Приятным сюрпризом стало интереснейшее сигарное шоу: не только очень зрелищное, но и познавательное. Было очень интересно смотреть, как делаются настоящие кубинские сигары. В полном восхищении были не только мужчины! Интересная особенность Ролл холла в том, что большинство гарниров и горячих блюд в этом заведении готовится прямо на открытом огне. Такая необычная манера приготовления придает блюдам особенный, непередаваемый вкус. Могу с уверенностью сказать, что кухня Ролл Холла – одна из самых вкусных, пикантных, оригинальных и изысканных. Особая благодарность – за заботу о наших маленьких гостях. Детская комната Ролл-Холла – просто замечательная, очень хорошие аниматоры. Пока гости сидели за столом, малыши веселились и играли. Судя по веселому смеху, - они не скучали! Спасибо за прекрасный вечер! Ролл Холл – рекомендую всем!

  • Gene Zaitseva 21.10.2014 18:53

    Очень классное место для проведения детских праздников, сколько себя помню, все время катаемся туда на трамвае! Для взрослых тоже есть места для отдыха) Приемлемые цены и качество! Магазины вообще излюбленное место, там можно найти все!

  • amir­cate 16.06.2014 18:55

    Место хорошее и интересное для детей, для взрослых нет особой "развлекаловки", разве что бар. Цены на все умеренные. В основном приезжаем с семьей кататься на роликах, всегда в наличии нужные размеры. Единственный минус в том, что вам могут дать только что использованные ролики и они будут влажными. Для детей есть игровая зона, в которой можно оставить ребенка, младшие ее оценили на все 100;)

  • vitaminka 15.01.2013 18:57

    В выходные съездили с детьми в Ролл-Холл. Дети соскучились по роликам и были в восторге от возможности покататься на них зимой. Удобные раздевалки, запирающиеся шкафчики, отличное покрытие в зоне для катания. К сожалению, кроме роликов здесь еще разрешают кататься на самокатах. Нашу малышку чуть не сбил подросток на самокате. Нам все понравилось, если бы не этот инцидент...

  • Федя 23.12.2011 19:04

    Очень часто с компанией ходим Ролл Холл. Если нужно что отметить, любое пати на любой вкус так это в Ролл Холле!!!!!!! Однозначно!!!! Хочешь на те боулинг, хочешь бильярд (ну это уже апосля:)а хочешь сначала посиди в кафешке или в ресторане в общем тут все не отходя от кассы как говорится:)