TONI & GUY

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Арбат Нов. ул., д. 21,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 291-93-45
Оставить отзыв о компании “TONI & GUY”
captcha

Последние отзывы о компании “TONI & GUY”

  • Гость 11.11.2012 02:17

    Всем привет. Стриглась у Марии Корнеевой. все класс но, очень нравилось! жалко ушла в декрет, жду с нетерпением когда вернуться. Без нее измучелась!((((

  • Гость 10.11.2011 03:51

    Доброй ночи! День сегодня, да и завтра испорчен надолго. Была в вашем салоне в Питере на кронверском. Удивлена!!!!!!!!!!!!! Слов нет. Начнем с окраски волос. Просила естественный тон волос , а получила оранжневый апельсин и то неравномерного цвета - то ли желтый цыпленок, то ли оранжевая лиса. Про стрижку - научите мальчика работать с длинными волосами. Расчёской пользоваться не умеет, не чувствует длины, делает больно и медленно. Про укладку длинных волос вообще не слышал - руками и щеткой надо уметь работать.. Чек об оплате в вашем салон не выдают? Жаль потерянных 3 часов и испорченных волос. Вот это профессионализм по-русски!

  • Гость 01.11.2011 17:46

    САМЫЙ ЛУЧШИЙ САЛОН В МОСКВЕ.ОСОБЕННО КОЛОРИСТЫ ХОРОШИ.ОЧЕНЬ ТОНКО ЧУВСТВУЮТ ЦВЕТА. У МЕНЯ ДЛИННЫК ВОЛОСЫ.СТРИЖКУ СДЕЛАЛИ ОЧЕНЬ КРУТО

  • Гость 20.09.2011 15:52

    Ужасно подстригли. Обкорнали по полной схеме. Просила сделать не короткую стрижку, сделали ТАК коротко, что без слез на себя смотреть не могу- пойду исправлять в другое место!!!