Тонер Дом

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания «Тонер Дом» - надежный поставщик расходных материалов от проверенных производителей. Мы работаем на специализированном рынке с 2010 года и не относимся к числу тех, кто уверяет в самых низких ценах, мы просто констатируем тот факт, что большинство клиентов выбирают нашу компанию именно благодаря подходящей им стоимости нашей продукции и услуг.

В ассортименте – только проверенная техника, качество и функциональность которой сомнений не вызывают. Нам доверяют как частные заказчики, так и организации. Среди постоянных клиентов компании значатся бюджетные организации г. Москвы, муниципалитеты, управы, гимназии, поликлиники, музеи, УСЗН, ЦСО и т. д.

Также компания в качестве дополнительных товаров предлагает вам большой ассортимент продукции компьютерной периферии и широчайший ассортимент канцтоваров.
Развернуть
г. Москва, ул. Цюрупы, д.1А, офис 5
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 761-00-56
Оставить отзыв о компании “Тонер Дом”
captcha

Последние отзывы о компании “Тонер Дом”

  • Артем 15.08.2021 13:46

    Все честно.

  • Гость 25.09.2014 16:43

    пытались сотрудничать с несколькими компаниями, но Тонер Дом единственная с кем приятно сотрудничать. Никаких нареканий, своевременная доставка, вежливые менеджеры и грамотная поддержка. Только начинаем работать с ними, но уже знаем, что это будет надолго) закупаемся сразу небольшими партиями, и выгодно и удобно. качество картриджей еще не подводило, а печатаем мы в офисе очень много. постоянная работа с документацией. наши ближайшие соседи-арендаторы тоже перешли на эту фирму. за такой хороший сервис и качество продукции не грех пожелать процветания и новых клиентов!