СуперЗаправка

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Представьте себе на секунду современный офис, в котором вдруг исчезла вся оргтехника. Недовольные клиенты и партнеры, допив пятую чашку кофе, с негодованием покидают помещение, так и не заключив важный договор. Скучающие сотрудники, которые более не в силах подготовить квартальный отчет или распечатать накладную на поставку товара, задумчиво бродят по офису, переполняя пепельницу в курилке. Секретарша что-то невнятно бормочет в трубку, пытаясь объяснить причину того, почему она не в силах принять важное факсимильное сообщение. Смута и запустение царит вокруг, а размер потерянной выгоды растет прямо на глазах. Нет, это не сценарий очередного сезона «Walking Dead». Это, пусть и слегка утрированное, но вполне реальное моделирование вполне житейской ситуации — выхода из строя той самой оргтехники. А случиться это может в любой момент и в силу самых разных причин. В принтере или МФУ может закончиться картридж, аппарат может банально сломаться и перестать работать, и так далее.

Что ж, спешим вас обрадовать — вместе с компанией «СуперЗаправка» вы сможете в кратчайшее время устранить последствия этого «принт-апокалипсиса»!
Развернуть
Москва, Волгоградский просп., д. 28
Официальный сайт superzapravka.ru Email: info@superzapravka.ru
Контакты
  • +7 (495) 234-58-89
Оставить отзыв о компании “СуперЗаправка”
captcha

Последние отзывы о компании “СуперЗаправка”

  • Скрепка 21.01.2016 13:06

    В общем, сильно испортилась Суперзаправка за последние полгода. Про гарантию после заправки и после восстановления писать на сайте не забывают, а как обратишься по этой самой гарантии - нет, фиг вам. Уродские владельцы, подозреваю, что всё дело в вас. Скорее всего, все случаи по гарантии идут в вычет из зарплаты ваших работников? В общем, если бы я за свои личные деньги свои личные картриджи заправляла и такое получала - скандал закатила бы грандиозный. Больше не рекомендую Суперзаправку никому. А жаль, т.к. больше 2-х лет пользовались их заправками/восстановлениями.

  • Гость 22.01.2014 14:52

    Третий раз заправляю картриджи в этой компании! От метро пару минут пешком! Мастера быстро и качественно выполняют свою работу(заправляю по три картриджа около 20 минут и всё готово) Картриджи выдают упакованные в чёрные чистые пакеты и с отпечатками! Я много куда возил но в этой компании самое лучшее по моему мнению соотношение цены и качества! На все мои вопросы достаточно молодой мастер ответил грамотно и понятно! Приятно общаться действительно с профессионалом!

  • Гость 17.03.2013 13:55

    НЕЛЬЗЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ВАШЕЙ КОМПАНИИ!!! НЕ ДО ЗАПРАВЛЯЮТ КАРТРИДЖИ. ТОНЕРА ЖАЛКО. НЕ СЕРЬЁЗНАЯ КОМПАНИЯ

  • Гость 24.08.2011 21:02

    небось)))

  • Гость 17.06.2011 09:50

    небось сам хозяин написал ))))

  • Гость 02.05.2011 23:43

    Нормальная компания! Не знаю, что здесь пишут. Долго искал где заправить картридж для Samsung SCX-3200. Обзвонил кучу контор, везде или дороже или долго ждать. Сказали привозите, 10 мин все сделаем. Так и вышло. Привез. Принтер забрал один товарищ на прошивку, другой забрал картридж. Даже быстрее чем 10 мин, уже все было готово. Принесли тестовый отпечаток, выписали документы. Всем доволен. Кстати картридж уже второй раз носил им на заправку, так же как и в первый все быстро и все работает.