ТФМСервис,ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ООО "ТФМСервис" предлагает ремонтно-отделочные работы, электромонтажные, сантехнические работы в г.Москва,в Московской обл.,в г.Долгопрудный,в г.Лобня,в г.Химки.
Ремонт квартиры и ремонтно-отделочные работы требуют высокопрофессионального подхода, так как каждый гость будет оценивать полученный результат.
Мы готовы оперативно провести качественные ремонтно-отделочные работы, основываясь на Ваших потребностях и состоянии помещения.

Наша философия - предлагать клиентам качественные ремонтно-отделочные работы, применяя передовые технологии и материалы, завоевывая безупречную репутацию надежной строительной компании.
В нашей работе мы используем новые технологии, что позволяет значительно улучшить качество ремонтных работ и их долговечность. Также мы используем новое оборудование, которое позволяет уменьшить срок и повысить качество ремонта Вашей квартиры, дома или офиса.
Предлагая ремонтно-отделочные работы, мы стремимся к более тесному сотрудничеству с клиентом, что позволяет нам вникнуть в его проблемы и наиболее эффективно решить их.
Ремонтно-отделочные работы Вашей квартиры - это наша работа!
Доверьте ремонтно-отделочные работы своей квартиры, дачи или офиса нам, а мы в свою очередь сделаем все возможное, чтобы задуманное Вами воплотить в жизнь.
Развернуть
г.Долгопрудный, ул.Жуковского, д.3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(915) 145-96-87
Оставить отзыв о компании “ТФМСервис,ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ТФМСервис,ООО”

  • Гость 04.03.2011 16:26

    Заказывала ремонт своей 2-х комнатной квартиры у ООО "тфмсервис". Подписали прием работ ровно через сроки, указанные в договоре. Замечаний по качеству ремонта квартиры нет. Потом возникла необходимость помочь в установке кондиционеров, и нам оперативно помогли найти подрядчиков. Спасибо большое компании тфмссервис и сотрудникам за осуществление наших идей!