Пероф

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания ПЕРОФ была основана более 15 лет назад и является одним из ведущих производителей офисных и торговых перегородок на территории РФ. Мы проектируем, производим и устанавливаем все виды перегородок, предназначенные для коммерческих и промышленных помещений. Так же наши системы перегородок часто используются в крупных учебных учреждениях, больницах и в других зданиях общественного сектора.
Развернуть
117342, Москва, Введенского ул., 8, Беляево (в 1080м на ЮЗ), Калужская (в 910м на СЗ)
Официальный сайт www.perof.ru Email: perof@perof.ru
Контакты
  • +7 (495) 989-95-94
Оставить отзыв о компании “Пероф”
captcha

Последние отзывы о компании “Пероф”

  • Лариса Долецкая 09.02.2016 17:17

    Результатом довольны. Работают быстро, аккуратно, профессионально. Руководитель проекта - очень креативный, внимательный ко всем замечаниям. Сроки соблюдают. Впечатление после общения с сотрудниками компании осталось самое приятное. Рекомендую.

  • Гость 27.05.2013 14:29

    Работал с этой компанией в прошлом месяце. Помогли с планировкой и организацией офиса. Правда долго не соглашались ставить перегородки в выходные, но за доп. плату уговорил. В целом сработали качественно, без нареканий.

  • Гость 23.05.2013 14:29

    Недавно заказывали перегородки у них. Сделали все в срок, грамотно проконсультировали . Сама я планировала все чуть по-другому, конечно. Вот хорошо, что все же посоветовались с дизайнерами этой компании. Этот вариант мне нравится намного больше, хотя, наверное, кое-что я чуток изменю, позже, когда этот вариант надоест.

  • Гость 05.03.2013 23:37

    Заказывал в этой компании перегородки. Цена оптимальная. Грамотная консультация по выбору типа перегородок, помогли подобрать нужный вид и не тратить лишние деньги. У нас были сложности с ремонтом, пошли на встречу по срокам работ и этапам проведения.

  • Гость 11.09.2012 19:19

    Крайне недобросоветсный подрядчик! Наплевательское отношение к клиенту. Сроки договора не были соблюдены, менеджер просто испарился и не подходил к телефону, руководство вне досягаемости, так и общались с секретарём.. Все официальные претензии остались даже без рассмотрения. Мне казалось, что так уже никто не работает, оказывается ошибался - Перофъ тому яркий пример. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!

  • Гость 16.01.2012 16:36

    Порекомендовал партнёр. Доволен работой этой фирмы! Слаженно, быстро и по разумной цене получился уютный офис с удобным размещением рабочей зоны.