Терра- СПА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Наша главная задача состоит в том, чтобы помочь Вам восстановить психологическое равновесие, физическую гармонию и красоту, путем индивидуального комплексного подхода в сочетании с новейшими технологическими разработками в области красоты и здоровья.
КОСМЕТОЛОГИЯ
КОМПЛЕКСНЫЕ УХОДЫ ЗА ЛИЦОМ AURIEGE – Франция
КОМПЛЕКСНЫЕ УХОДЫ ЗА ЛИЦОМ THAL`ION – Франция
МАССАЖ ЛИЦА
АППАРАТНАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ
МИКРОТОКОВАЯ ТЕРАПИЯ
ЧИСТКА КОЖИ ЛИЦА
АППАРАТНАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ на аппарате VIP LINE
ЛИМФОДЖЕЙ
ТРАНЗИОН
ИЗОДЖЕЙ
МИКРОДЖЕЙ
ТАЛАССОТЕРАПИЯ
ВОСКОВАЯ ДЕПИЛЯЦИЯ
Развернуть
г. Мытищи, ул. Воровского, д. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(498) 602-97-07
Оставить отзыв о компании “Терра- СПА”
captcha

Последние отзывы о компании “Терра- СПА”

  • Гость 27.11.2013 17:09

    дык это ее наверно не электрическим а энергетическим током шибануло... жаль меня не я за стойкой был ням ням

  • Гость 26.11.2013 00:16

    Добрый день,всем! принципиально сходила сегодня в это заведение. Не буду рекламировать процедуру, но с использованием Хаммам . 1. Стиль- Прованс 2. Хаммам с теплой мраморной лежанкой. Током не убило. 3. Выдают одноразовые бюстье и трусики, не скользящие одноразовые тапочки и два полотенца. По мне так ужасное расточительство. 4. Чай был заварной в чайнике. ТОЛЬКО ФАКТЫ БЕЗ РЕКЛАМЫ. "Гость" может мы были с Вами в разных ТЕрра-Спа ?

  • Гость 13.11.2013 13:23

    Я пострадала можно сказать в этом спа, меня в хамаме ударило током при массаже, я подлетела до потолка от такого эффекта, более того выбило пробки и я с массажисткой в полной темноте пыталась выбраться голой из хамама. Хорошо хоть полотенце на пути висела, а то бы так и выбежала голой на стойку администратора где хоть никого и не было но все равно неприятно. Больше я в это спа не хочу! И никому не рекомендутю, на Комарова 2 есть тоже хамам, туда теперь и хожу.

  • murasheva 13.06.2013 00:26

    Сегодня была первый раз в центре терраспа. Пришла на массаж потому что знаю марку локситан. Первое что приятно удивило это улыбки и доброжелательность персонала. Днем я пришла первый раз все разузнать и записаться а вечером пришла на саму процедуру. Мне порекомендовали слим массаж но я решилась на часовой ойл массаж плюс слим. Хочу подготовиться к отпуску. у меня получилась большая программа но время пролетело незаметно. Массаж запахи и чистота в массажном кабинете меня порадовали. Приятнопахнущие наглаженные простыни и ароматные масла. Масажистка маленькая но руки у нее очень сильные. Отдельно хочу сказать про замечательное муз. сопровождение. музыка просто волшебная (но не восточная)В целом могу отметить красивый интерьер и приятный персонал.

  • Гость 28.04.2013 00:25

    [Отзыв удален по требованию компании!]