Теплосервис-ОВК

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Монтаж Отопления. Ремонт котла. Ремонт колонки. Замена колонки и котла.
Компания «Теплосервис-ОВК» выполнит:
- Монтаж отопления;
- Монтаж газобаллонной установки;
- Ремонт колонки газовой, замена газовой колонки, установка колонки;
- Ремонт котла, замена котла, установка котла;
- Договор на обслуживание газового котла;
- Продажа и установка котла и колонки;
- Сервис котла;
- Ремонт котлов и ремонт колонок - AEG АЕГ, Ariston Аристон, Baxi Бакси, Beretta & Riello Беретта, Biasi Биаси, Buderus Будерус, Dakon Дакон, DeDietrich Де Дитриш, Domusa Домуса, Electrolux Электролюкс, Ferroli Ферроли, Immergas Имергаз, Hermann Эрман, Junkers (BOSCH) Юнкерс, Mora Мора, Nova Florida Нова Флорида, Protherm Протерм, Thermona Термона, Vaillant Вайлант, АОГВ Боринское Боринск, АОГВ Ростовгазаппарат Ростов, АОГВ Жуковские ЖМЗ;

Магазин и склад «Теплосервис-ОВК» осуществляет продажу газового бытового оборудования – газовые колонки, газовые котлы (напольные и настенные), газовые плиты, газовые электрогенераторы, газобаллонные установки GOK, редукторы газа, газовые баллоны, газовые бойлеры, запчасти для котлов и колонок, комплекты перенастройки на сжиженный газ, автоматики розжига и термопары.

Наша основная задача - сделать безопасным и комфортным эксплуатацию газового оборудования.
О ремонте газовых колонок и котлов Вы сможете прочитать на сайте

Монтаж отопления, ремонт котла, замена котла, ремонт колонки, замена колонки, замена котла
Развернуть
Апрелевская
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 973-62-69
  • +7(926) 733-50-50
Оставить отзыв о компании “Теплосервис-ОВК”
captcha

Последние отзывы о компании “Теплосервис-ОВК”

  • Семен 23.10.2014 20:41

    Порекомендовал газовщик из Одинцово. Мне нужно было просчитать монтаж котла с бойлером. Приехали быстро. Заплатили за выезд 1900, а в результате получился разговор слепого с глухим. Навязывают свое оборудование, причем по собственному пожеланию. Цены на оборудование дороже, чем во всех интернет магазах. Потеряна неделя!!

  • Екатерина 28.05.2014 14:17

    Очень хороший магазин. Нужны были горелки на котел De Dietrich. Менеджер помог подобрать. Спасибо!

  • Гость 21.04.2014 20:49

    Здравствуйте. ЭТО ОБРАЩЕНИЕ К РУКОВОДСТВУ КОМПАНИИ... Второй раз решили закупить запчасти (без установки, без доставки). И опять сервис отвратительный!!! Никогда нельзя получить по телефону консультацию по закупке запчастей. А если останавливаешься на каком-либо выборе и узнают, что доставка и ремонт не нужны-стараются побыстрее закончить разговор. Позвонили узнать о наличии запчасти (ответили-есть)сразу выехали, приехали спустя три часа (Минское ш, Киевской ш.-везде пробки). Хотели оплатить, на что нам ответили улыбаясь, развалившись за столом : "У нас эапчасти этой нет!!" Всё очень не серьезно- и сервис, и некорректное поведение персонала в зале, и нежелание руководства реагировать на замечания клиентов. Понятное дело- работают за оклад и им не важно, что человек ничего не взял. А то что потрачен целый день в холостую, их не касается. Так вы растеряете часть клиентов, а сейчас на рынке продаж большая конкуренция. Битва идет за каждого покупателя, лишь бы он шел именно к вам. Так нельзя. Никому советовать не будем вас. Огромная просьба-отреагировать руководству на данные замечания!!!

  • andrey112 21.11.2013 13:46

    Очень хорошая компания. Все сотрудники ответственные, всё подробно расскажут. Мастера приезжают в течении трёх часов.

  • Гость 19.09.2013 13:34

    отвратительный сервис. очень не обязательный персонал связаться на прямую с руководством не возможно