ТЕЛЕЛЮКС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 644-24-18
Оставить отзыв о компании “ТЕЛЕЛЮКС”
captcha

Последние отзывы о компании “ТЕЛЕЛЮКС”

  • Anilla 12.12.2014 18:20

    Купили в данном магазина холодильник Samsung Side-by-Side. Шикарная вещь! Украшение нашей новой кухни. Качеством обслуживания в Телелюксе,особенно консультациями по технике,довольны. За следующей покупкой для дома обязательно вернемся сюда.

  • Prjanik 08.12.2014 03:31

    Пока еще в магазине старые цены, видать, потому как в сравнении достаточно низкие. Стиралку взяли у них по сходной цене, их же ребята и подключили ее. Люблю магазины, в которых сервис на высоте. Да, еще удалось договориться с ребятами, чтобы забрали и увезли сгоревшую старую нашу стиралку. Не пришлось с ней таскаться и место в квартире, слава Богу, она уже не занимает.

  • Елена 18.11.2014 13:54

    Заказали стиральную машинку LG (модель была указана на сайте) ,а привезли другую машинку с абсолютно другой буквой в маркировке . Один из курьеров на просьбу посмотреть в описании чем отличаются машинки начал нервничать и резко отвечать на мои вопросы , стал собирать машинку ,чтоб увозить не разобравшись .Второй молодой человек ( к сожалению не спросила имени ) оказался терпимее и подключил машинку к сети (за что ему большое спасибо ) , разобравшись поняли , что модель привезли все же не ту ! Сколько техники заказывала в интернет магазинах, с таким столкнулась ВПЕРВЫЕ !!! Итог : в этом магазине больше ничего заказывать не буду и другим не посоветую !!!УЖАСНЫЙ МАГАЗИН !!!Еще и отзыв мой не публикуют , это говорит только о том, что я не первая и не последняя, кого эта "фирма" пытается "наколоть" и привезти не ту марку !!!!

  • serduk 17.11.2014 12:42

    Удобная доставка и большой выбор товаров в наличии - вот для меня 2 основных критерия - почему я делал заказы в этом магазине. О налаженной доставке узнал от сотрудников - ни один заказ уже они делали и все проходило гладко и без задержек. Когда стал искать телевизор себе, хотелось уже с функциями smart и побольше прежнего, на Телелюксе несколько достойных вариантов обнаружил. Консультант помог определиться и оформить заказ. Теперь я с новым теликом))))

  • ugrill 10.11.2014 05:47

    Весной на телелюксе заказывали сушилку для овощей. Заказом довольны остались, заказывали 2 сразу, за доставку разделили стоимость - так довольно экономная покупка вышла. Сейчас сделали покупку посерьёзнее - телевизор заказали, стоимостью они, конечно, подкупили - за 14 тыс. нам обошлась модель LG 32LB582V. С доставкой не было никаких проблем, телик классный, изображение супер, пока с настройками разбираюсь))))