ТЕХНО-МЕБЕЛЬ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Фрезерная 1-я ул., д. 2, корп. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 589-68-26
Оставить отзыв о компании “ТЕХНО-МЕБЕЛЬ”
captcha

Последние отзывы о компании “ТЕХНО-МЕБЕЛЬ”

  • Гость 02.04.2012 22:04

    ЛЮДИ фирма техно- мебель закончила свое существование. ген.директор ЛОВУШКИН А. Н. загнал всех в тупик в этой фирме, наворовал,обворовал,обманул очень много людей,кинул на деньги,НЕ ЗАПЛАТИЛ ЛЮДЯМ ЗАРПЛАТУ. И КСТАТИ КАК ВЫЯСНЯЕТСЯ СНИМАЛ С РАБОЧИХ ПОДОХОДНЫЙ НАЛОГ И НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЛ ЕГО КУДА СЛЕДУЕТ, Т .Е .В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД НИ КОПЕЙКИ НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЛОСЬ,А ТЕПЕРЬ СЛИВАЕТСЯ С КАКОЙ-ТО ДРУГОЙ ФИРМОЙ, ТЕПЕРЬ БУДЕТ ПАРАЗИТИРОВАТЬ В ДРУГОМ МЕСТЕ. ЕСЛИ УЗНАЕТЕ ЧТО ВАМ ПРИДЕТСЯ ИМЕТЬ ДЕЛО С ЛОВУШКИНЫМ А.Н. ЗНАЙТЕ, ЧТО ОН В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ И ЛЮБЫМ ПУТЕМ ПОИМЕЕТ С ВАС ДЕНЕГ И ОБМАНЕТ ВАС

  • Гость 19.09.2011 10:41

    Компания мошенников!!!! Если вам пообещают в день оплаты отгрузить заказанный вами товар, то имейте ввиду, что ни товара, ни денег своих назад вы не получите. Так что, если решите покупать фурнитуру, то лучше поищите другую компанию, поберегите свои нервы.

  • Андрей 13.01.2011 12:31

    Очень внимательно изучите сайт www.texnomebel.ru Они себя так любят что даже не могут себе позволить оставлять о себе отзывы на сайте (видимо очень сильно боятся недоброжелателей а их видимо уже не мало) Судите сами, но я у них заказывать больше ничего не буду. Кстати там ген. директор молодой сопляк Ловушкин А.Н. очень скользкий типок , будьте с ним очень осторожны , деньги с вас выманит любым путем и обещаниями и в итоге просрочки-оправдания-недостойное качество по отношению к цене.

  • Гость 13.01.2011 12:12

    Не хочу долго рассказывать и описывать контору, одним словом ТЕХНО-МЕБЕЛЬ ПОЛНОЕ Г...НО . Не тратьте свои деньги на этих лабухов идите лучше в другие фирмы , там дешевле и без гемороя!!!!!!!!!!!!!!!!