TECHPORT.RU

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Олеко Дундича ул., д. 21, корп. 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 228-66-69
Оставить отзыв о компании “TECHPORT.RU”
captcha

Последние отзывы о компании “TECHPORT.RU”

  • denis_china@hotmail.com 05.07.2011 15:18

    На протяжении нескольких лет неоднократно покупал технику, в том числе дорогостоящую, через данный магазин, но с таким скотским отношением столкнулся в первый раз. Заказали технику бытовую для своего предприятия, оплатили по безналу (чайник, микроволновку, холодильник). Ничего не проверили, гарантийные талоны не дали ни на один прибор! Холодильник оказался нерабочий, без признаков жизни! Уже вторую неделю я пишу рекламации на электронный адрес и звоню в отдел рекламаций, до сих пор никакой реакции и решения вопроса. В гарантийную мастерскую мы также не можем обратиться, по причине отсутствия гарантийного талона! Получается заколдованный круг. Если не ответят в течение 2-3 дней, наш юрист передает документы в ОБЭП на возбуждение уголовного дела по факту мошеничества. Подсовывают нерабочую технику умышленно без гарантийных талонов. В результате покупатель не может ничего с ней сделать. Бороться с такими продавцами в гражданско-правовом поле бесполезно... Попробуем в уголовном!

  • Гость 30.12.2010 17:45

    Магазин просто -хлам !!! Все хорошие отзывы написаны продавцами,под страхом ШТРАФА.Работал я там не долго ,всего 6 месяцев и за это время познал все вранье этого магазина.Этот магазин-перекупщик,свой склад у него один единственный на кантемировской.На этот склад свозится техника от крупных поставщиков,поэтому будте готовы к тому,что через день Вам позвонят и скажут,что цена изменилась.Постоянно выше стоящее руководство навязывает впаривать покупателю средство по уходу за техникой(по завышенным ценам).Ну а уж если Вы при покупке не осмотрели свой товар,а потом увидели дефект - этот товар вам не обменяют!Вы потратите свои нервы и время.Все приобретения по безналичному расчету - полный развод!Товар после оплаты отгружают в лучшем случае через 10 дней.(пока прокручивают эти деньги)Так что сотрудникам то же там не сладко работать (зарплату они получают ,только через 2месяца)По этому продавцы ценящие себя и уважающие свой труд - уволились!Так что если Вам нужны проблемы-вам Сюда