ТАЛЛЕР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Тихорецкий бу-р д.1 пав.1у-27
Официальный сайт Не указан
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “ТАЛЛЕР”
captcha

Последние отзывы о компании “ТАЛЛЕР”

  • iri231002 22.08.2011 20:20

    Безобразная компания!!!! Никогда не пользуйтесь услугами этой мебельной фирмы. Мало того что замерщик пришел злой и не разговорчивый. Не посоветовал как лучше сделать, какой материал прочней и красивее. Нахамил и вообще оставил о себе очень нехорошее впечатление. Надо было после его визита сразу отказаться, но я стерпела.... Далее был вообще кошмар. Материал привозили частями. Собирали тоже частями. Полки я ждала вообще 2 недели. Но самое печальное произошло потом- через два месяца эти полки (которые везли и устанавливали ооооочень долго) ночью рухнули со всем хрусталем и стеклянной посудой. Двери перекасило. Крепежи повылитали. Ну и т.д. В офисе, когда я пыталась доказать что вина фирмы, кроме хамства и издевательства я ничего не видела.

  • Гость 22.01.2009 22:17

    Никогда не пользуйтесь "услугами" этой так называемой фирмы. Шкафы не качественные. Гарантийный ремонт отсутствует. Сервис на низком уровне. Да и офис совсем не презентабельный. О профессионализме работающих там лиц рассуждать не хочется. Такое чувство, что им хочется "срубить бабла" малыми силами.