ТАКСОМОТОРНЫЙ ПАРК # 20

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Полярная ул., д. 39
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 476-52-40
Оставить отзыв о компании “ТАКСОМОТОРНЫЙ ПАРК # 20”
captcha

Последние отзывы о компании “ТАКСОМОТОРНЫЙ ПАРК # 20”

  • мари 29.09.2014 21:37

    Хотелось бы узнать,есть ли общие правила в вашем парке..или каждый ,как хочет работает.Маршрут 309,за двадцать минут прошли три маршрутки,ни одна не притормозила на остановке возле Рио,на ленинградке.безобразие..из за них пришлось отложить важное дело.,опоздала на электричку..Я понимаю джигиты за рулем,а глаза у этих джигитов есть,или только ,,спесь,,..несутся словно за ними сам черт гонится.Возникает желание им на венок денег дать.

  • андрей 24.05.2014 23:35

    в 20 парке всю жизнь работали чурки т е звери не удивляйтесь скоро нам всем кирдык

  • Гость 15.01.2014 18:32

    Я часто пользуюсь маршрутом 265м от М "Сокольники" до М"Рижский вокзал". Внутри в салоне есть "льготное место". Я Почетный донор, пенсионерка, на других маршрутах могу ехать без оплаты проезда. А как на вашем маршруте? В четверг 9 января после 18.00 села в Сокольниках в машину ГВ (ГБ, ГД???) 120 (желтый номер). В салон сели еще 3 молодых пассажира. Я предъявила 2 документа (социальную карту и удостоверение Почетного донора ). Водитель грубо отказывался начинать движение, пока я не выйду или оплачу. Пассажиры хотели ехать и начали скандалить. Проехав до остановки ул.Шумкина (где парк , темно) пассажиры поменялись, водитель опять начал меня грубо высаживать. В салоне висели правила, но там было темно, чтобы прочитать их и найти пункт о льготниках. Ваш парк входит в Союз перевозчиков Москвы? Пользоваться маршрутом предполагаю и в дальнейшем, разъясните ситуацию. Ответ прошу дать мне на почту mira112190@yandex.ru или по тел. (916)337-22-93 Татьяна Дмитриевна

  • Гость 20.07.2013 02:52

    Прибыль есть на 309 маршруте , водителям нет смысла тормозить после моста так как там редко встречаются пассажиры - Руководство (Поскриптум стандарт передних трафаретов очень маленький - установленным организатором перевозок тоесть ГКУ, Жалобы можете направлять им

  • Гость 23.05.2013 11:19

    Обращаюсь к Вам со следующей накипевшей проблемой: я живу возле остановки Пулковская, езжу на работу на ст. Бутаково. Каждое утро мимо меня проезжает 4 маршрутки №309м, и только одна останавливается! Вся проблема в том, что съезжая с моста, водители предпочитают ехать в третьем ряду, что не позволяет им ни притормозить чтобы из далека увидеть номер маршрутки, ни перестроиться непосредственно к самой остановке. И даже бывают случаи, когда даже на человека, который пытается остановить жестом маршрутку не обращает внимание водитель. Создаётся впечатление, что компания не клиентоориентирована, а самое смешное - это же ваша прибыль! Почему люди должны бегать за маршруткой? Нам проще будет ходить по чёткому расписанию на Речной вокзал. Очень хотелось бы, чтобы были приняты меры, которые позволят пассажирам не заниматься утренним отловом маршрутки для удачной поездки на работу.