ТАКСИ ВЕЗЕТ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
142281, Протвино, Индустриальный пр., 3.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(4967) 31-03-00
Оставить отзыв о компании “ТАКСИ ВЕЗЕТ”
captcha

Последние отзывы о компании “ТАКСИ ВЕЗЕТ”

  • Гость 03.11.2014 03:59

    Эх как жаль что ты мне не попался, один умник так хотел сделать, так потом он в багажнике между Подольском и Домодедово на трассе ночью оказался , и пару офицерских леще получил, так что я надеюсь на встречу с тобой халявщик недобитый , а на счет нелегалов ты не прав у меня и лицензия имееться, но смысла нет звонить ментам что они сделают, лучше хрен с ним потратить на бенз но на очко посадить и скинуть на трассе подумает может и дойдет до тупой башки, ну вообще надеюсь и жду тебя пряник ватный

  • Александра 22.10.2014 14:28

    Заказываю Такси Везет часто. Проблем никаких не было, приезжали всегда в срок.Машины, конечно, разные - лучше, хуже. Но соответствие цены и качества - супер.

  • Алексей 12.10.2014 15:15

    Последнее время пользуюсь заказом такси через приложение в смартфоне, но приехала племянница и предложила вызвать такси "Везёт". Сравнили стоимость проезда - на сайте показало, что будет дешевле. После оформления заказа пришла смс с уведомлением, что машина находится рядом и будет через 20 минут. Был вечер субботы, машин на дороге было не много, мы не стали ждать уведомления и вышли, как было указано, через 20 минут. Через десять минут я набрал водителя и поинтересовался, где он. "Я в 5 километрах - скоро буду" - ответил водитель. Ещё через 10 минут я, на всякий случай, позвонил ему узнать, не пешком ли он идет? Он ответил, что еле двигается по улице Кошкина, которая недалеко от нас. Стоит заметить, что в нашу сторону по этой улице пробок не бывает в принципе! Но и после этого он ехал ещё 10 минут!!! За это время я поднялся домой и посмотрел пробки на всем маршруте его движения от точки, где машина находилась от момента заказа - пробки были 3 балла! Машина суммарно ехала 50 минут, вместо 20. В отделе контроля качества данной конторки ничего внятного, кроме того, что они обязательно накажут водителя, сказать не смогли. Хочется сказать, что мне, как клиенту, абсолютно без разницы, каким образом они будут разбираться со своим сотрудником, вы сделайте так, чтобы клиент остался доволен. Резюме: На следующий день 2 раза заказывал машину через приложение - всё оперативно, вовремя и с нормальным отношением. А в данную контору больше ни ногой!

  • Кира 09.10.2014 16:09

    Уже несколько месяцев добираюсь домой на такси "Везет". За это время такси всегда приезжало во время и никогда меня не подводило.

  • алексей 13.09.2014 13:04

    такси мне нравиться.они все нелегалы,поэтому можно и не платить.мне это удобно в связи с тяжелой финансовой ситуацией.спасибо ребята,выручаете.хотелось бы,чтоб качество авто получше было,но и так пойдет.и поаккуратнее ездить надо.