SWISS MED ШВЕЙЦАРСКИЙ ЦЕНТР СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНЫ И КОСМЕТОЛОГИИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Центр эстетической медицины и косметологии
Развернуть
Москва, ул. Таганская 36, корп.2
Официальный сайт Не указан
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “SWISS MED ШВЕЙЦАРСКИЙ ЦЕНТР СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНЫ И КОСМЕТОЛОГИИ”
captcha

Последние отзывы о компании “SWISS MED ШВЕЙЦАРСКИЙ ЦЕНТР СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНЫ И КОСМЕТОЛОГИИ”

  • Лидия 01.08.2014 17:49

    Добрый день! Я являюсь вашим пациентом согласно договора об оказании услуг от 28.01.2014 г.(программа годового медицинского обслуживания). Моя фамилия Смирнова Лидия Ивановна. На этой неделе я подъезжала в вашу клинику по адресу: ул. Таганская,д. 36,стр.2,для записи на процедуру. Но дверь была закрыта. По телефону никто не отвечает. Просьба сообщить о новом месте нахождения клиники по эл. адресу или по телефону:8-916-109-74-03. Заранее благодарна, С уважением, Смирнова Л.И.

  • Гость 23.08.2013 10:08

    Была в центре по купону, дозвонилась с первого раза, записали на прием в клинике работает замечательный специалист, который делает УЗДГ - Дмитрий, человек образованный, спс ему. У Даши рука легкая брать из вены анализы, очень приятная и доброжелательная офтальмолог и общий врач Оксана. Администрация Светлана и с.администратор! Галина стараются записать и помочь в решении вопроса...

  • Гость 12.06.2013 19:12

    Сначала пыталась долго и упорно записаться на первичный прием по телефону, но - то телефон занят, то нет секретаря который записывает, то врач в отпуске, то заболел, то слишком большая занятость. Причин, как вы видите, может быть великое множество.. Приехала на первичный прием в 14:20 (сам прием должен был состояться в 14:30). Кстати, записаться на вечернее врем даже не надейтесь! Поэтому по такому случаю я отпросилась в обеденный перерыв с работы. Пока ожидала врача (которая вот-вот сейчас должна подойти) пихнули какие-то договора на подписание. Потом повели снимать мерки с тела. Вот, где завелся первый червячок сомнения! Врач, мерила меня метром довольно "свободно", если можно применить это слово к получившимся результатам. Ведь моя талия вместо 67 см превратилась в 76, а бедра 93 см стали 100 см!! Я точно знаю свои размеры, поэтому очень этому удивилась. На что врач сказала: "Дааа... тут понадобится много процедур!". Подумала, что они специально прибавляют см, чтобы в конце ткнуть носом на "видимые" результаты после процедур. Дальше меня отправили обратно сидеть в приемную. Пока я там сидела, то наблюдала частые картины каких-то шушуканий и заговоров между персоналом относительно клиентов. Глав. врач звонила по телефону и надиктовывала "правильное" поведение с клиентами другим врачам. При любом вопросе/возмущении пациентов из "зала ожидания" врачи и администраторы просто отходили в сторону, придумывали ответ, возвращались и озвучивали. Консультирующий врач выходил из кабинета (при находящимся там пациенте) чтобы позвонить глав. врачу и спросить: "Она принесла все необходимые анализы с собой и не хочет разводиться на УЗИ. Что делать?" Как такое можно спрашивать при других пациентах? Напоминало, это все, конечно, жалкий неумелый спектакль, жадных до копейки людишек. Я прождала своего приема с 14:20 до 16:00. На мои вопросы "Ну когда?" "Скоро приедет врач?" Ответы были такие: врач задерживается, она вот-вот уже скоро подъедет, сначала мы должны принять людей, которые ждут тут уже 2-3 часа!!! 2-3 часа???!! Да я такую очередь даже в своей поликлинике не сидела! А в конце выяснилось, что врач вообще сегодня не приедет... Пришла домой, написала на выгоду.ру. Клиника, естественно, не хочет возвращать деньги!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ! ЭТО СПЛОШНОЙ РАЗВОД!!!

  • Гость 10.09.2012 13:57

    Обращалась в центр к гастроэнтерологу с болями в желудке. Мне взяли анализы крови, на которые уже 3 недели нет ответа. Делали узи. Врач опоздал на 40 минут. Минуту делал узи, сказал, что все о.к. Гастроскопия проходила просто ужасно. Во первых у них не было медсестры. Он попросил какую-то, на что та сказала:"Хорошо, только вы меня научите, что делать". Разодрали мне губу и горло. Хотя я не первый раз делаю эту процедуру ни разу со мной такого не было. Но самое интересное в конце, сказали, что у меня все прекрасно и ничего нет. Я спрашиваю, а почему же боли страшные, (вообще у меня хронический изофагит, гастрит). Врач говорит, ну я не знаю, попейте какие-нибудь таблетки...........Кошмар!!!!

  • Гость 13.11.2011 23:48

    Я приобрела купон на скидку за 1800 рублей на консультацию дерматолога-онколга, обследование дермоскопом и удаление новобразований. В итоге, мне принял хирург-флеболг, сфотографировал и отправил куда-то в интернет для проведения обследования. Сказали что результат будет только через 5-6 часов или завтра. При этом сразу сказали что мне нужен онколог и "химия". Меня обманули, сказав, что что данная услуга проходит одномоментно. А такой прием могла провести и уборщица. Это центр, которому все равно, лишь бы получить выгоду. Категорически не рекомендую пользоваться их услугами. Администрация не стремится решать конфликты. Их деятельность проверяет прокуратура.