SWATCH GROUP (RUS) OOO ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Новинский бул., д. 3, стр. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 580-98-45
Оставить отзыв о компании “SWATCH GROUP (RUS) OOO ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО”
captcha

Последние отзывы о компании “SWATCH GROUP (RUS) OOO ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО”

  • Николай 22.10.2014 14:14

    г. Владикавказ. Купил часы TISSOT. СВОЧ ГРУП -ЭТО МАФИЯ! За полтора года часы останавливались трижды! Один раз были отправлены на проведение предремонтной оценки за мой счет, потом ремонт за мой счет(хитро составлен договор). Через день после ремонта опять остановились. Теперь только война! Так оставлять нельзя. Дело не в деньгах (хотя..), не хочется думать , что так просто можно "разводить"! Уверен, что это Контрафакт и к Швейцарии не имеет отношения. Остается Общество по защите прав потребителей, ОБЭП, 6-Отдел, Пресса и СУД. Только так можно вывести этих ... на "чистую воду". Хотя хочется подъехать к магазину на танке... И я согласен стем, что они занимаются сбором персональных данных граждан РФ на территории страны в чьи-то интересах...

  • Гость 13.07.2014 21:30

    Товарищи у которых проблемы со сроком возврата часов из ремонта!!! Есть замечательная вещь как ЗЗПП (закон о защите прав потребителя)там указанно , что если часы не вернут (это конкретно о свотч групп) в течении 45 дней, то за каждый день просрочки выплачивается Вам пенни в размере 1% от стоимости часов. Эта книжечка имеется в каждом бутике Свотч групп, в уголке потребителя рядом с книгой жалоб , туда можно накатать свои возмущения , оставить свои контакты в ней же и ждать отчета по ситуации от руководства, если действий никаких не предпринято , то нужно позвонить в офис. А если они откажутся платить пенни , то легко можно обращаться в суд, в случае неудовлетворения требований потребителя ,суд взыскивает за несоблюдение в добровольном порядке удовлетворения требований , штраф в размере 50% от суммы покупки. Удачи всем

  • Гость 02.07.2014 23:09

    Недобросовестная компания. Нарушает законодательство РФ. Ущемляет права потребителя.

  • Гость 30.01.2014 18:20

    Продажа часов --это прекрытие.Я поддерживаю один из комментариев , что это чистой воды шпионаж. Уменя входят в мой профиль с завидным постоянством, хотя он у меня на замке.

  • tisso32 31.10.2013 18:22

    Избегайте покупок в данном магазине Попросил в магазине конкретную модель часов Tisso, мне под видом этой модели презентовали в магазине другую, внешне похожую, но по свойствам, в частности водонепроницаемость, совсем другую. Модель не содержит никаких надписей на циферблате, так что ошибиться было можно. Я обнаружил на следующий день, по каталогу. Модель естественно устаревшая, на сайте Тиссо ее уже нет. Продавец призналась: "Ой, ошибочка вышла". Тут же выбежал менеджер и в хамской форме стал выпроваживать из магазина: "замена модели не возможна, потому что невозможна никогда, информация о магазине не предоставляется, свое имя я не назову, вы сами виноваты, и вообще мы вам продали более хорошую модель, хоть у нее и водонепроницаемости такой нет, как вы просили, но плавать можно даже лучше, чем в той, которую вы хотели, я вот плаваю и ничего.» В замене отказано под перелогом наличия микро царапин на браслете (я часы не носил, даже браслет не подогнал по руке, так как у них же не было мастера). Смущает не столько "ошибка" продавца, сколько хамство магазина в целом. Обратился к их руководству в «Свотч групп» - реакция нулевая. Что, как оказалось, не очень удивительно, судя по предыдущим отзывам и публичной информации о ее генеральном директоре, Стефане Петере и о группе Свотч.