Свадебная планета ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Свадебные аксессуары оптом от производителя. Свадебные бокалы, шубки, рушники, ленты, украшения на авто, лебеди и многое другое. Большой ассортимент товаров. Низкие цены. Доставка.
Развернуть
Балашиха, ул.Белякова, д.2Б
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 978-06-23
Оставить отзыв о компании “Свадебная планета ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “Свадебная планета ООО”

  • Гость 15.08.2014 00:46

    Работают отвратительно! Люди не попадайтесь на удочку .Самой Астаховой О. В. вы не достучитесь ,не дозвонитесь нет её на рабочем месте уже почти год собрала даньги и улетела за границу поправлять свое здоровье за наш счё таких как Я . История такова в начале все было хорошо втирались в доверие были малые погрехи закрывали глаза на мелкие недоборки все вроде бы мелочи . Но представьте через 3 года сотрудничества решили видимо поиметь заказ не доложили на сумму 15тяыс. И после ,отписки , обещания исправить не доработки, потом тянули время ссылаясь на болезнь Астаховой Оксаны Владимировны , (которая лечилась по словам сотрудников за границей) на тел. никто не отвечает( 8-926-149-57-63)и по сей день.Один раз отписались письмом ,что мол на тел. можете не звонить он временно не работает будем отвечать только на письма в контакте в сайте и что вы думаете они не отвечают на неудобные для них письма. И зайдите к ним на сайт у них нет адреса – ОНИ –никто и не за что не отвечают А при этом обманывают очередных доверчивых людей

  • нина 14.08.2014 11:51

    Я о свадебной планете где директор Астахова. Оплатила 23 тысячи 19,07 14г. просила отправить ЕМС почтой нужно было побыстрей. живу на севере Сахалина. Написали что всё отправили. В начале августа опять написали что заказ в статусе доставлен, я поинтересовалась когда и кому. ведь я ни чего не получила. Ответили быстро сейчас уточним в тк ЕМС когда заказ вышел с Москвы и где он находится и вышлем вам все данные и оплату за транспортные услуги. На дворе 14 августа товара нет, телефон не берёт, на эл. письма не отвечает. Коллеги по несчастью, если кто её победил расскажите как. и вышлем вам все данные и оплату за транспортные услуги.

  • Гость 17.06.2014 06:45

    Оплатила товар Свадебная планета на имя ген.директора Астахова Оксана переводом на карту и одни обещания, почитала отзывы и поняла, что груз не придет! Сегодня иду в милицию писать заявление!!!!

  • Гость 07.10.2013 11:47

    Добрый день. Скажите, пожалуйста, вы получили заказ? А то я в июле заказала, оплатила. Вот 2 месяца жду. И всё безрезультатно.

  • Гость 03.09.2013 16:55

    Работают просто ужасно. Сделали у них заказ. Некоторые позиции в заказе не соответствовали заказанному товару. Договорились сделать обмен и тут началась наша эпопея,которая длится марта месяца и по сегодняшний день. Отправляли заказ обратно им почтой (как они сказали), хотя можно было отправить ТК. Товар пришел не понятно на какое отделение в Москве, там пролежал и вернулся обратно. Затем договорились отправить замену через Транспортную компанию. Товар они наш получили и пропали. На звонки не отвечали, на электронные письма тоже. После пары недель все же ответили, что собирают замену и отправляют. И опять тишина. Когда через недели две опять стали узнавать где наш заказ, выяснилось, что некоторых товаров нет в наличии. А они не могут или позвонить или написать нам и сообщить об этом. Дальше лучше, определились с заменой. 5 августа написали, что заказ отправлен ждите. 23 августа мы стали опять узнавать где наш товар, т.к. к нам он не пришел. они нам отписались, что уточнят и пропали опять на 10 дней. Сегодня написали, что заказ отправили.Целый месяц он лежал у них и никакой отправки не было. Да и отправили ли в этот раз большой вопрос. Такие компании надо вносить в черный список как недобросовестных работников. Есть много других хороших фирм. А с это не советую никому работать.