СУВЕНИРЧИК МЯВС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
123098, Москва, Максимова ул., 6.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 589-34-88
Оставить отзыв о компании “СУВЕНИРЧИК МЯВС”
captcha

Последние отзывы о компании “СУВЕНИРЧИК МЯВС”

  • Гость 06.03.2014 10:30

    Дополнение от Сувенирчик МЯВС. Во многих нет упоминания о компании, на опозноваемый по указанным данным отзыв с датой от 18 сентября 2013 - после переписки по соглашению с заказчиком для погашения недопоставки тиража были отправлены в конце сентября того года сувениры "котики" с нанесением логотипа заказчика, номер накладной 13-00723021074, отгрузка произведена через тк Деловые линии.

  • Гость 05.03.2014 21:14

    Общее от Сувенирчик МЯВС. Исправить ситуацию, к сожалению, так как хотели и планировали, не удалось. Хотя устанавливали максимально низкие цены для конкурентности продукции и большего оборота, предполагали что это исправит ситуацию, но низкая наценка, нехватка оборотных средств и добавившиеся производственные проблемы, все это привело к еще большему нарастанию дефицита, отсутствию не только свободных средств, а к не покрытию необходимых рабочих расходов по исполнению и срывам. После того как партнер практически отошел от текущей работы добавились еще большие технические сложности и то, что раньше было относительно быстро разрешимо, то стало тормозить сильнее и дольше, усложнило производство и негативно отразилось на сроках и ситуации в целом. Понятно что приносить только пустые извинения за невыполненные обещания в данной ситуации бесполезно и бессмысленно, поэтому предложение - погасить все что актуально и что в моих возможностях сделать. На данный момент скорости по объемам ограничены поскольку для работы над тиражами есть только собственные руки, тем не менее в изготовлении на текущий момент идет два старых тиража, по соглашению на погашение продукцией. Если для Вас актуально погашение продукцией (липучки, подвески, брелки) - прошу прислать макет и данные на info@myavs.ru для согласования возможности производства по наличию материалов и сроков. Желательно прислать заранее, по закрытию запросов по старым тиражам на погашение продукцией скорейше хотелось бы большую часть своего времени переключить и на другую работу, самую обычную, которая не требует постоянно столько рабочих расходов и будет давать возможность погашать частями тем, для кого неактуально погашение продукцией. --- Отдельно отвечу на вопрос который возможно есть, почему не продам например машину и не погашу - машины просто нет. Нет ни личной, ни рабочей. За это время не было накуплено ни машин, ни квартир, ни шуб, ни на что подобное таким образом не обогатились, уже давно все последнее время основной целью было выжить, сохранить само производство.

  • gobilet 18.09.2013 16:49

    Как жаль, что не прочитала раньше! Евгения наглая тетка, прислала 100 шт из заказа 3 месяца назад и все... Не платите, не покупайте!!! мой адрес info@gobilet.ru кто пойдет в суд-я с вами.

  • Гость 06.07.2013 02:52

    Мявс Полное Кидалова !!!! Евгения Отмороженная. Дурочку строит из себя!!!! И продолжает кидать людей !!!!! Бесстрашная !!!!

  • Гость 10.11.2012 17:27

    Мявс Полное Кидалова !!!! Евгения Отмороженная. Дурочку строит из себя!!!! И продолжает кидать людей !!!!! Бесстрашная !!!!