Супермастер

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Все виды работ по ремонту и отделке помещений. Низкие цены! Качественно и с гарантией. Рекомендации. Все районы Москвы и ближнего Подмосковья ( в пределах 20 км от М.К.А.Д) Скидки, акции.
Развернуть
Строителей 4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(965) 188-69-35
Оставить отзыв о компании “Супермастер”
captcha

Последние отзывы о компании “Супермастер”

  • Гость 02.04.2014 18:42

    Делали ремонт в однушке (монолит). В фирму изначально не обращался т.к бюджет был ограничен, искал бригаду. Долго искал и сомневался,пока на форуме не посоветовали мастеров. У меня была еще проблема с закупкой материалов,т.к совсем не было времени всем этим заниматься, из-за работы. Созвонился,договорился. Ребята эти и другие заботы взяли на себя, за небольшую оплату. Причем,что понравилось,они решают вопросы: с доставкой,погрузкой,разгрузкой и прочим.Мусор собирали и даже вывезли контейнером. Отчет по чекам. Оплату делят на несколько этапов,ничего вперед не платил (только за материалы и то,иногда потом им отдавал). Они же привезли человека,сделавшего мне натяжной потолок по очень приятной цене. Я так понял,что у них есть возможность установки и монтажа чего угодно.Уложились в срок. Прошло 4 месяца после ремонта - полет нормальный:) Кому как и у всех запросы разные,но я остался доволен.

  • Гость 17.03.2014 20:02

    Спасибо, ребята. На положительные отзывы, почему-то времени никогда нет, в отличии от отрицательных. Выбрала время для благодарности)) . Как большинство женщин я очень боялась начинать ремонт, ведь обман и жажда наживы повсюду. Спасибо знакомым за рекомендацию. Красиво писать не умею. Спасибо Вам за порядочность и внимание, за то, что взяли все заботы на себя и за ценные советы и рекомендации (порой себе в минус) Хороших Вам клиентов и много работы!

  • Гость 11.03.2013 19:03

    Делали ремонт в 2-х комнатной квартире свободной планировки (монолит) Работали 2-3 человека. Я был против проживания в квартире, чем конечно увеличил сроки ремонта. Мастера работали не с утра до вечера как я себе это представлял, а по своему расписанию, которое как я позже узнал на форумах обусловлено технологическими процессами, высыханием поверхностей и пр. В сроки уложились, работали тихо и спокойно, в выходные не шумели, мусор выносили, убирались. Особенно порадовала цена, которая фактически не отличалась от оговоренной и наличие дополнительных услуг, типа закупки и доставки материалов и пр... А самое главное, что прошло полгода с момента окончания ремонта и все хорошо)))Советую...

  • Гость 07.09.2012 16:42

    Делали ремонт в моем присутствии ( некуда мне было податься:). Переносили стену, делали шумоизоляцию, разбирали полы, и остальную отделку. В сроки уложились,работали почти без перерыва. Приезжали и уезжали каждый день ( без ночевки) в отличии от рабочих с которыми сталкивался раньше. Не имея своей машины, договорился об услуге закупки строй-материалов ( услуга платная) зато без хлопот для меня, т.к я в этом мало разбираюсь. Вежливые,опрятные. Мусор собирали и выносили в тамбур, могут за небольшие деньги вынести мусор туда,где стоит контейнер. Обо всем можно договориться,вплоть до расстановки мебели. Уходя,дали гарантию. Прошло 3 месяца, с ремонта,все в порядке.

  • Гость 04.03.2012 17:19

    Хорошие мастера,. Все тихо, спокойно, вежливо и самое главное аккуратно. Мусор регулярно выносили в контейнер, Многие материалы закупали сами, что было удобно. По чекам отчитывались постоянно. Ценой довольна, в сроки тоже уложились. За год ничего не отклеилось, не отвалилось))) Рекомендовала своей подруге, тоже осталась довольна.