Sumochka.com

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Sumochka.com - интернет-магазин, на страницах которого вы всегда найдете модели, созданные самыми известными мировыми производителями, а также компаниями, продукция которых еще не представлена на российском рынке. Продажа сумок высокого качества осуществляется нами по максимально низким ценам. Мы уверены, что наша коллекция модных аксессуаров заинтересует покупателей, так как каждая модель отличается практичностью, современным дизайном, стильной формой и актуальным цветом. Кроме того, мы можем предложить эксклюзивные сумки, не представленные ни в одном другом магазине столицы.
Развернуть
Москва
Официальный сайт https://www.sumochka.com Email: shop@sumochka.com
Контакты
  • +7 (495) 215-09-85
Оставить отзыв о компании “Sumochka.com”
captcha

Последние отзывы о компании “Sumochka.com”

  • nikolai3285 20.07.2018 09:12

    всем привет я своей жене в подарок взял женскую сумочку в интернет магазине текст: Bag design купить женскую сумку в интернет магазине там огромный выбор качественных модных женских сумок моей жене сумочка очень понравилась

  • Ксюша 08.03.2017 12:31

    Расскажу про свой опыт покупки в данном магазине. Совершала покупку первый раз, пока впечатление хорошее. Купила себе сапожки на весну. Выбрала модель, но не могла определиться с размером, менеджер по телефону предложила мне удобный вариант, взять две пары да померить уже при курьере, чтоб по несколько раз не гонять курьера. Размер чуть больше оказался в пору, Ура!!Теперь обута на весну. Взяла модель бренда ASH, кожа просто убойная, явно не пожалели материалов. Пока все удобно и красиво, все нравится.Спасибо сумочка)

  • Ольга 25.02.2017 13:49

    Купила в очередной раз у них сумку, все устроило, товаром довольна как и раньше, спасибо , что не меняетесь и качество так же хорошее.Единственное изменились немного правила доставки, но так же все удобно. Два года назад уже брала у них сумку и попала на скидку, утверждали , что сумка Итальянского производства. Отнеслась конечно со скептисом, наверно скидка помогла решится оформить заказ , но спустя два года сомнений нет. Сумку эту просто обожаю. Она с момента покупки не изменилась. Не потертостей, ни швов рваных. И подкладка внутри из хлопка, что еще приятнее , с ней так же все хорошо))Буду и дальше у них заказывать)

  • Михаил 29.12.2016 14:11

    Не первый раз пользуюсь услугами этого магазина, всегда очень доволен. Заказываем всей семьей – жена, мама и я сам. Большой ассортимент сумок и аксессуаров, быстрое и качественное обслуживание! Большое спасибо менеджеру Екатерине, очень помогла советом при моем последнем заказе. Заказывайте, не бойтесь!

  • Елена 10.11.2016 20:48

    Скажу сразу – я клиент привередливый. Но в этом магазине моя покупка прошла «На ура»! Заказала две сумки на выбор российского производства Рише (Richet), не смогла определиться с цветом на сайте. Заказ привезли в офис в оговоренное время, курьер Антон просто душка, помог с выбором сумки и дал дисконтную карту на скидку 15% для последующих покупок. А они непременно будут, стану Вашим постоянным клиентом!

  • Гость 29.05.2012 00:19

    Я тоже при помощи данного сайта SUMOCHKA.COM приобрела сумку, в разделе распродажи был хороший выбор, что меня весьма удивило это не пару страничек каталога , а страничек 20 , причем в разделе распродажи были явно не залежавшиеся модели. Сумкой очень довольна.

  • Гость 02.11.2011 23:41

    Получила сумку наложным платежем всё понравилось!!! Большой выбор хорошие цены у нас в городе на 40-60% дороже.