СУ-29

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
В середине 2003 года компания «СУ-29» вышла на московский рынок энергосберегающих технологий и начала оказывать услуги по организации коммерческого учета тепло- и водоснабжения. Компания занимается проектированием, установкой и обслуживанием узлов учета, работая как с крупными объектами ЖКХ, так и с частными лицами — квартиросъемщиками.

С каждым годом сфера интересов компании расширялась и в нее включались новые виды деятельности. С 2006 года «СУ-29» предлагает услуги по индивидуальному проектированию, монтажу и обслуживанию цифровых систем видеонаблюдения.

В 2007 году «СУ-29» стала единственным официальным российским представителем марки Heintzmann, под которой выпускаются современные и надежные защитные ограждения.

Кроме того, компания занимается проектированием и монтажом наружных инженерных коммуникаций, а также установкой систем контроля доступа и охранно-пожарных сигнализаций.

Штат «СУ-29» составляют квалифицированные специалисты и опытные рабочие. Компания владеет всем необходимым оборудованием и технологиями, позволяющими на высоком уровне оказывать клиентам такой широкий спектр услуг.

Мы дорожим нашими клиентами и делаем упор на профессионализм и качество в работе, что зачастую превращает обычное сотрудничество в партнерские и даже дружеские отношения.
Развернуть
Москва, Варшавское ш., д. 79, корп. 2,
Официальный сайт su29.ru
Контакты
  • +7 (499) 610-48-56
Оставить отзыв о компании “СУ-29”
captcha

Последние отзывы о компании “СУ-29”

  • Гость 03.03.2014 19:16

    Обращалась в компанию су29,отношение очень отличное,девочки диспетчера очень внимательные,вежливые.Мастер пришёл,всё сделал очень аккуратно,очень вежливый.Спасибо огромное за вашу работу.

  • татка 06.05.2011 09:52

    А вам советую выбрать для обслуживания другую компанию, такие еще есть, я узнавала, и цены за обслуживание дешевле, чем у СУ. Но обслуживать приборы надо, так спокойней.

  • татка 06.05.2011 09:48

    Добрый день всем! Ребята всем хочу сказать, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с СУ-29, это три в одном ("СУ-29 Телеком", "СУ-29" и "БЕРЕГУН"). И все они одна компания. Я столкнулась с такой же проблемой как и некоторые из вас. В 2009 г. установка должна быть бесплатной (район Орехово Борисово Сев), мало того, что содрали 2.800 рублей, ну и то, потом мне стала понятно(опытные люди разъяснили), что отдала деньги за дело (доступ был ограничен), так я до настоящего времени мучалась с этим БЕРЕГУНОМ, некоторое время назад, плюнув на всё, заменила их на счетчики VOLTEC(если правильно написала). Дело в том, что прибор БЕРЕГУН останавливался за 2 года несколько раз, меняли, таже схема повторялась опять. Мало того, самый первый прибор(когда меняли)мастер забыл по неосторожности. Так когда муж его вскрыл, ради интереса, мы были в шоке. Под стеклом, сам корпус был склеин силиконом. Вы представляете какие показания могут накрутить эти приборы. Какое там качество. Дальше лучше. Муж пройдя несколько инстанций и воспользуясь помощью знакомых, провел некое своё расследование. Сначало попытались узнать где находиться офис, очень долго нас матали, то туда, то сюда. Потом дали адрес, Дмитрия Ульянова д.44, приехали туда, но оказалось, что офис перенесли,но там, находиться якобы какой то их склад, стали разбираться, как обычно ни к чему это не привело, но самое интересное, что нам сказал один из сотрудников, этого БЕРЕГУНА, он там помоему грузит эти приборы. Его слова:"Да ни спорьте вы с ними (СУ-29) у них всё куплено, а счетчики везут с Китая, что вы хотите от качества, лучше по-хорошему попытайтесь решить вопрос" Мы от услышанных слов, в таком шоке были, а ведь рекламируют эти БЕРЕГУНы как отечественного производителя. Вот мы и устали с ними бороться, да и времени стало жалко на таких ЛЖЕЦОВ и ПОБОРЩИКОВ ДЕНЕГ, молча заменили (платно) их счетчики на приборы другой марки, даже платить меньше стали по новым счетчикам. Хочу всех обезопасить, БОЙТЕСЬ этих людей, выбирайте компанию тщательно, а лучше государственную, сейчас по-моему такая уже есть. Лучше переплотить денег за установку, но только не БЕРЕГУН.

  • Гость 09.01.2011 15:04

    А кто-нибудь знает о том, что скоро, а именно три - четыре года - вы будете менять ваши счетчики на новые? Эти счетчики не обнуляются как на спидометре автомобиля...Ставим новые счетчики - ждем мастера! И что мы экономим? Господа, вы ничего не экономите. Сначала экономим - потом эти деньги тратим оптом! Вы бегаете заключаете договора, сдаете показания, бережете пломбы, если пломбы срываются или счетчик ломается - ждете не вызываемых мастеров, моете за ними пол в ванной, потому, что они никогда не снимают обувь и так далее и тому подобное... В общем за наши деньги мы получили головную боль - вот и все! У меня конкретно такая ситуация: за обслуживание платим, квитанции имеем, сорвалась пломба - счетчики под раковиной в ванной (пятиэтажка), звоним в СУ-29 - "где договор с нами?" -они говорят. Я называю номер договора. Они говорят -"старый!, новый вы не заключили!" Я говорю - А как же пункт 8.2 о пролонгации каждый год еще на год, если происходит своевременная оплата за обслуживание?!? Диспетчер мне отвечает - " Не знаю, я диспетчер всего-лишь" Ю андестенд? Моя твоя не понимайт... Написал в инстанции, среди них разные...Молчать не стану, пусть болит голова не только у меня и вам советую...Жду, когда запломбируют банальный счетчик...Третье тысячелетие...2011 год...Москва...

  • Гость 13.05.2010 10:21

    Пару лет назад поставили счетчики. Все работает. Приходили, чистили фильтры. Все вежливо. Спасибо за качество и сервис. P.S. А чего сайт нормальный не сделаете? Хотел другу вас порекомендовать, а рекомендовать нечего - нет сайта.