Студия ювелирного дизайна "3D-DIAMOND"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания 3D-DIAMOND на рынке ювелирных изделий с 2012 года, но это не значит, что у нас мало опыта. Наши мастера работают под художественным руководством И.С. Пескова, члена Международного союза художников, РОО "Творческое объединение современных художников".

Илья участвовал в создании колье, удостоенного высочайшей награды России в ювелирной области: «Северное сияние» было признано лучшим украшением, созданным в нашей стране в 1997 году, и получило приз Гохрана. Также принимал участие в разработке дизайна и изготовлении наградной статуэтки "Золотой граммофон" по заказу "Русского радио".

Каждый ювелир, который будет работать с вашим заказом, обладает не менее чем десятилетним опытом работы в своей отрасли.
Развернуть
115419, г. Москва, ул. Шаболовка, д. 34, стр. 3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 212-23-69
Оставить отзыв о компании “Студия ювелирного дизайна "3D-DIAMOND"”
captcha

Последние отзывы о компании “Студия ювелирного дизайна "3D-DIAMOND"”

  • ivan1984 12.09.2013 13:46

    Спасибо студии за то, что изготовили мне фамильный перстень. Два разных ювелира подходили к этой задаче, оба раза был результат неудовлетворительный. В 3D-diamond мы 3 недели делали дизайн на компьютере, до тех пор пока не добились совершенства. Очень боялся, что в реальности изделие немного потеряет внешний вид по сравнению с 3D. Но все получилось отлично. В общей сложности на все ушло 1,5 месяца.

  • Симонов Вадим 05.06.2013 12:26

    Заказывал кольцо для будущей жены на свадьбу! Все получилось великолепно. Особенно хочу огромное спасибо сказать Илье за то, что столько мучился со мной и дизайном колечка!