СЦ "РемФон" — Ремонт Мобильных Устройств

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Наш сервисный центр, предлагает Вашему вниманию, качественный и квалифицированный ремонт сотовых и мобильных телефонов, iphone, ipad, ipod, psp и многих других мобильных устройств, например таких как электронные книги, автомобильные навигаторы, видеорегистраторы и ноутбуки!
Развернуть
Южнобутовская ул., д. 62
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 924-35-09
  • +7(495) 715-02-90
Оставить отзыв о компании “СЦ "РемФон" — Ремонт Мобильных Устройств”
captcha

Последние отзывы о компании “СЦ "РемФон" — Ремонт Мобильных Устройств”

  • Гость 11.10.2014 14:25

    Согласен с вам. Там только хорошее оставляют. Зачем? Спешно же.

  • Гость 29.09.2014 00:10

    Да обычная подпольная любительская мастерская. Таких много и все они работают по одному принципу. Кому то с ремонтом повезло, кому то нет. Это же не сервис ценр, чтобы ожидать от него сверхъестественное. Смешно в подобные заведения обращаться даже. Я больше не буду, опыт, к сожалению, негативный с этими подмастерьями. Но в Москве куча ремонтов телефонов. Чему я рад.

  • Гость 24.04.2014 10:17

    Знайте, эти ребята не публикуют на своем официальном сайте отзывы тех, кто остался ими не доволен. По крайней мере не все! Позор.

  • Гость 24.05.2013 02:58

    У Вас какой-то очень странный отзыв состоящий из двух попахивает заказухой. Не далее чем сегодня меняли экран на гелекси С3 за 8 минут - даже покурить не успел. Офис небольшой, персонал приветливый. Как ни странно, из тех, кого я увидел - секретарь и мастер русские, что сейчас - очень необычно к сожалению.

  • Гость 07.11.2012 22:30

    Добавлю свои "пять крпеек" недавно, сломался мобильник - треснул экран. по телефону сказали что за 30 минут делают но из-за праздников только к вечеру можно будет забрать. в итоге- 2 дня, ничего не сделано! нашли кучу дефектов, что первоначальная цена ремонта выросла в разы. на вопрос- "когда будет всё сделано" - кормят завтраками. Никому не рекомендую. Разводилово!!! УЖАСНЫЙ сервис. Принес на днях плеер. Повелся на низкую цену и удобное расположение. Проблема пустяковая разъем выхода наушников сменить. Позвонил сам на следующий день... наговорили кучу страшных проблем (как в платной клинике) я сразу разозлился и сказал что сегодня же заберу его у них. Пришел вечером забрал... пришел домой поставил на зарядку и ни компьютер ни ноутбук его не видят и зарядка не берет!!!! Эти МУ..КИ его со злости сломали. Теперь понимаю как они отбивают аренду в таком месте.